20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС: Котельная в Могоче 5 января заработает в штатном режиме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
лав
4 янв 2013 в 18:23

я так думаю губернатору дела нет,сейчас будут стараться скрыть всю информацию,пожар был вчера,узнаём сегодня вечером,я думаю разморозят всё что можно.

жечка
4 янв 2013 в 23:33

А ГДЕ БЫЛ глава района до аварии??? Что конкретно было сделано чтобы предупредить аварию??? Почему произошла авария??? В одной книге читал - "Не суди и не судимым будешь"

Могоча
4 янв 2013 в 18:02

МЧС лучше всех знают ситуацию?Пожар был на котельной, именно! Горел не только транспортер но и верхний этаж где уголь в котлы засыпаетсяю У МЧС устаревшая информация. Котел работает уже один,с двумя котлами в домах было бы теплее. не надо врать населению,МЧС только и умеют что информацию собирать и неверно ее преподносить

055
4 янв 2013 в 19:24

Недруги Плюхина - радуйтесь!Ведь это очень для них хорошо,когда в квартирах холодно и люди начинают ругать власть.Ох и долго ещё придется новому главе района расхлебываться за разгильдяйство прежних руководителей.Менять надо ВСЮ команду.

надо же
4 янв 2013 в 19:34

Правильно пишет МОГОЧА!Мне тоже не понятно как только нужна помощь МЧС у них нет бензина, денег и т.д. Кто нибудь разъяснил бы это на местах так говорят или реально нет ничего!?

вопрос времени
4 янв 2013 в 22:58

Г-м, надежность работы оборудования котельной, разве не вопрос времени? Ситуация заключается в том что котельная это звучит громко, точнее было бы сказать работают "самовары" лопатно-подкидной системой

чел.
4 янв 2013 в 23:27

Везет могочинцам, что не минус 35 за бортом.

кку
5 янв 2013 в 00:05

почему про мкр. Горняцкий промолчали, ведь там тоже заморозили людей... или тоже главу прикрываете? Город блин заморозили, никогда такого не было. Зато у главы есть время на свой блин блог

Могоча
5 янв 2013 в 12:35

Людей нигде не заморозили, в точ числе и в Горняцком. Мы уже слышали байки троллей о перемороженном родильном доме.

Я75
6 янв 2013 в 22:42

сегодня шестое января... не заработала(((

нас много