Комментарии к публикации «Полицейский избил сотрудника ФСКН новогодней ночью в кафе Оловянной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
ваше мнение
4 янв 2013 в 22:03

Н-да ситуаця, если поднял руку на представителя власти обычному гражданину реальный срок гарантирован. А тут один представитель власти избил другого... по логиге(российских законов)...ничего реального не должно быть. Будет ли это справедливо к обычному российскому гражданину в определении закона наказания. Выведут определение - обычное недорозумение на почве личной неприязни

Фото пользователя
5 янв 2013 в 11:31

Не понимаю? - как 27-летний парень мог проиграть бой 50-летнему??? Его преимущество хотя бы в его возрасте чего только стоит! Ведь после 35 лет - там уже по убывающей идет физическая подготовка. А 27 лет - самый расцвет сил!!!

Павел Х
4 янв 2013 в 21:41

Сотрудника полиции под суд однозначно, ибо если он так "ФСКНщика покоцал" (а ФСКН структура довольно сурьезная, сродни ФСБ), то что говорить про простых смертных. Значит этот зажравшийся майор применяет подобные методы довольно часто в жизни. И вообще, обычно пару ударов достаточно человеку, я никогда не понимал дебилов, которые начинают прыгать на головах, запинывать и т.д. Ведь мало того что можно травмы "не кислые" нанести, так еще и убить человека или инвалидом оставить. Теперь как говориться "ответный ход" за ФСКН, держись, сотрудник (пока еще) полиции... Ребята из ФСНК - я в Вас верю!

055
4 янв 2013 в 22:17

А где же Служба собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю?Почему отец наркомана,которого уже задерживала Борзинская полиция,до сих пор служит в полиции?Господин Деев.Срочно напинайте этих бездельников из ОСБ и заставьте их работать.Не исключено,что и в других районах могут быть выявлены факты сращивания криминала и полиции.

Сильвестр Т.
5 янв 2013 в 00:08

Интересно,а как 50-летний майор может служить?У них же обязалово на пенсию в 45 лет.....С таким званием,однозначно.....

Павел Х
4 янв 2013 в 21:42

P.S.: как еще за ПМ табельный не схватился, "они" же любят, по каждому "пуку" за ствол хвататься...

пенсионер
5 янв 2013 в 00:43

Вот такие у нас блюстители порядка. В 50 лет надо немного думать головой, а не другим местом. Занимая такую должность устраивать драку в общественном месте. Тогда, что говорить о молодёжи.

212212
5 янв 2013 в 00:45

Какая на фиг разница, кто они по профессии? Пусть их и судят как обычных людей. Закон один для всех писан.

мыслитель
4 янв 2013 в 21:07

прям санта барбара :-)

Роисся вперде
4 янв 2013 в 21:22

В Оловяннинском районе всегда так было....кто бы сомневался.....

их служба и опасна и трудна...
4 янв 2013 в 22:40

шикарно)) уже как пауки в банке с жиру бесятся. естественный отбор, блин))

перун
4 янв 2013 в 23:14

Какая новость))) только не понятно почему тут все верят пресс-службе ГНК под эту дудку можно что угодно пропихнуть что бы "зеваки схавали". Как вам туфту в кино американском толкают и вы ее "схавали", выводы только после двухстороннего ответа..........

я там живу
4 янв 2013 в 23:19

Покушали водочки,всплыли былые обиды и вот результат.Скомпроментировали очередной раз и полицию и наркоконтроль в глазах обывателя и конечно поставили в неудобную позу своё руководство.И это притом что остались самые (лудшие) в рядах полиций.

мама я
5 янв 2013 в 00:07

О,земляки засветились!))

Ночной странник
5 янв 2013 в 04:36

колхозники что то не поделили)))

айгуль
5 янв 2013 в 10:15

а разнимать пожарников или скорую вызывали??

Туча
5 янв 2013 в 11:29

Сыну майора сколько лет? Женщину не поделили)))) (Сын и Сотрудник ФСКН)

Шмот сало
5 янв 2013 в 16:55

Менты всегда были не прочь напиться как чушки и по дебоширить, такое и раньше всегда было и потом будет. Просто раньше интернета не было, все так на сарафаном радио говорили.

Холодно было
5 янв 2013 в 20:11

При чем тут должности они же тоже люди Если без серьезных последствий
почему бы и не повыяснять отношения

Андрей Николаевич
5 янв 2013 в 21:53

Ну что сказать! Позорище всем и вся, реформы в действии и в МВД и да и во всей правоохранительной системе государства. Вот такие, мягко говоря, охранители граждан, как с одной так и с другой, в 3 ЧАСА НОЧИ, "чихая" на все законы и не смотря на присутствие посторонних, решили "свести счеты" друг с другом. Хороший показатель разделения на тех, кто обязан исполнять закон и тех, кто "чихая" на закон, порядочность и мораль призывает и ЗАСТАВЛЯЕТ первых соблюдать закон.
Это же не первый случай! Хорошо-бы осветить как выясняют отношения остальные правоохранители друг с другом, махая "корочками" и кулаками друг перед другом, вот народ повеселится, ... и задумается.

ЗАБАЙКАЛом
6 янв 2013 в 14:12

На пенсию дедушке-участковому...

Козьма
6 янв 2013 в 15:40

Такое протиправное общественное деяние стало возможным только с попустительства властей Оловяннинского района. Где график дежурств подписанный главой администрации Оловяннинского района Антошкиным? Где мониторинг взаимоотношений между различными ведомствами? Где плановая работа специалистов Оловяннинской районной администрации с РОВД, УФСКН? Где договора на охрану общественного порядка в поселениях? Что вас губернатор Забайкальского края, глава администрации Оловянинского района надо н..сом тыкать в ваши обязанности?

Ida20000
7 янв 2013 в 18:29

сына полицейского посадить. полицейского уволить и тоже посадить.

пенсионерка
7 янв 2013 в 19:29

Неужели и до Ветрогонова добрались? А таких в Оловянной , полицейских, ой как много, все аттестацию прошли, только достойные остались, начиная с Семенова, других не держим!

пенсионерка
7 янв 2013 в 19:41

Неужели и правда про Ветрогонова, ведь лучший участковый, все ордена и медали, а какого сына воспитал, какой дом построил, какую аттестацию прошел? А ведь , только достойные остались!

снеговик
9 янв 2013 в 22:25

баранову а. г . в гаи тоже хватит кубышку набивать, уже пора почивать на пенсии