kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители двух мальчиков, замёрзших на окраине Читы, находятся под подпиской о невыезде»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Дрон
10 янв 2013 в 14:09

Это не алкоголь виноват, а отсутствие материнского инстинкта.

палач
10 янв 2013 в 14:00

почему? в клетку тварей.

Дурдума
10 янв 2013 в 15:12

А почему до сих пор не организовано срочное заседание госдумы по данному делу? Почему депутаты краевой думы и государственной думы не обсуждают на заседании поведение русских родителей которые довели детей до такого состояния, почти как Д.Яковлева. Или российским родителям можно издеваться над детьми, а американским нельзя? В России сотни тысяч ребятишек у родителей пьяниц гибнут и всем поровну. Вот что надо на думе обсуждать.

Сурок
10 янв 2013 в 16:03

Почему по этому поводу молчит местное и московское телевидение? Почему не подняли шум? Где правозащитники? В США уже эти новости про Читу показывают, весь Госдеп на ушах стоит.

Сергей Б.
10 янв 2013 в 16:34

Губернатора и Заксобрание в отставку!

бедные дети
10 янв 2013 в 19:20

Нелюди, твари. Как таких земля только носит. Это же если по человечески рассудить, преднамеренное убийство с особой жестокостью.

лолшто
10 янв 2013 в 13:54

в сизо их надо за такое, а не под подписку сажать.

Житель
10 янв 2013 в 14:12

Дали время самим выбрать себе наказание. В СИЗО никто на себя ответственность брать не хочет за расправу.

Лилиана25
10 янв 2013 в 14:27

Их нужно туда же в баню не топленную, раздетыми. Закрыть там, пусть почувствуют, что было с их детишками. Твари, как таких земля носит, гореть им в аду!!!

Команданте Че
10 янв 2013 в 14:55

Вот твари, так твари какая подписка срок заключения и большой пусть всю жизнь этот крест висит.

vfvjxrf09
10 янв 2013 в 15:35

дети двое суток там находилсь в этой бане, ужас какой то, и за это только подписка??? возможно они еще живы были в первые сутки, это же убийство настоящее...Упокой Господи ангелочков

dery
10 янв 2013 в 15:33

какая мучительная смерть....родители , хотя их можно назвать просто тваринами -носителями генов -веселились, а детки в муках умирали, за такое в СИЗО сажать надо, как за убийство. ничего им видимо не будет

Хомяк
10 янв 2013 в 15:39

Написано так как будто замерзли три человека.

chemigogona2
10 янв 2013 в 15:42

Где же ювенальная юстиция? Или ей только пугают...

Василина
10 янв 2013 в 17:28

А у нас на телевидении тишь да гладь как всегда,детишки бедные замерзли,и все молчат! Только в интернете разговоры...
А уродов-родителей на пару суток в холодную баню посадить,или среди соседей мужиков нет?

Алевтина
10 янв 2013 в 21:05

Их жизнь накажет. За всё платить надо. Их наказание впереди. Сами будут смерти искать себе. Только возмущает эта позиция: если где то в стране что то случается, даже не настолько большое, по ТВ кажут, по радио, А в Чите всегда всё прекрасно. ДТП крупных у нас нет, дети у нас все счастливы, никаких ЧП никогда не происходит, зарплаты высокие! Рай, а не город.

кактус1111111111
10 янв 2013 в 21:43

да здравствуют наши правоохранительные органы - самые гуманные органы в мире, за убийство 2 малолетних и покушение на убийство еще 2 подписка о невыезде. И никто не видел что там за существа детей ростят, они же не в один день в монстров превратились.

таксист форсаж
11 янв 2013 в 10:29

дети замерзли мучительно это тоже самое что закрыть их в бане и поджечь баню....слов нет... бедные дети...уроды родители... родил - будь добр воспитать ... не думайте только о себе, подумайте о тех кто думает о вас!!! надеится на вас и ждет!!!

964
11 янв 2013 в 17:48

Да таких гадов жизнь не наказывает, выдут еще и инвалидность себе похлопочут и дадут же,такими жалкими представятся.Почему за такими нет контроля, ведь получали они детские , а как еще они к детям относятся никого уже и не волнует что-ли и как эти детки живут.