20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Склад и подсобка магазина «Читинка» горели в ночь на 12 января в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Житель Нерчинской
12 янв 2013 в 17:45

Балин, куда мне теперь закупаться ходить?

567
12 янв 2013 в 20:17

после выхода иконы и очередной посадки осины начался очередной передел в лучшем духе начала 90-х!

Таксист
12 янв 2013 в 12:59

Было дело, амурскую перекрывали из-за подвода воды (шланги лежали на проезжей части)

055
12 янв 2013 в 17:50

Очень грустно.Хороший магазин был и люди там хорошие работали.

481
12 янв 2013 в 21:40

Дольше тушили часа 2-3

глум
4 фев 2013 в 23:25

...интересно. А "Арбаты" начнут гореть?)

Антон88
12 янв 2013 в 13:47

Проворовались

почемука
13 янв 2013 в 00:34

а че опять замыкание электропроводки? Тогда куда смотрит пожнадзор и энергонадзор? Ну если поджег, то следов нетука

Патриот_России
13 янв 2013 в 15:39

А почему chita.ru молчит про то, что сегодня ночью горело Главное Управление МЧС по Забайкальскому краю?

Сочуствующий МЧС
13 янв 2013 в 16:04

А потому, что Главное управление об этом не может сообщить,т.к. телефоны у них не работают, электричества нет. Пожар в щитовой был и тоже из-за короткого замыкания. Сапожник без сапог,а гостехнадзор отдыхает, он прокуратуре не интересен по данному вопросу. Это только Корольков их сильно интересовал, потому что награды нужны были за поимку особо опасного преступника.

Ох!
14 янв 2013 в 18:18

Вранье, они тушили часа полтора - полпервого пятиэтажка напротив проснулась от зарева, пожарные уже прибыли, но минут десять не могли попасть на территорию, проламывали железный забор, за полчаса пожар локализовали, и еще с час тушили. Только потушат в одном месте - обернуться, чтобы в другом тушить, а там где вроде бы только потушили, снова возгорится. Было пять пожарных машин. Сгорела полностью пристройка, сильно крыша магазина. Одна пожарка до утра стояла. Ночью разбирали балки, тушили еще что-то внутри магазина... Утром две скорые приезжали, видимо, кому-то плохо стало... Может, пожарным... Работа у них действительно тяжелая и жуткая.

янка
15 янв 2013 в 00:18

А из-за чего он сгорел из-за проводки или подожгли????