20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд не арестовал мужчину, запершего в бане впоследствии замёрзших племянников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Линчь
12 янв 2013 в 15:32

Ну как же так !!!!!!! где справедливость ???? ведь закрыл,ведь признался теперь к стенке !!!!

марьяшка
12 янв 2013 в 15:53

понятно .. признался- кого защищает брата своего или сестру непутевых их же посадят двоих всерьез и надолго а ему дадут меньше (может -быть ) только их надо садить одних я их видела москва показывала мамулька причесана , ни следа в глазах слез ,не опухшая и папуля такой -же расказывает как машину дров украли ну или водку в супермаркете,молодые ,здоровые, красивые даже страшно такие спокойные ,,,,....

боб+77
12 янв 2013 в 16:02

этому дяде место в гестапо

гость
12 янв 2013 в 16:48

я вообще поражаюсь нашим гуманным судом.украдёшь у соседа какую-нибудь мелочь тебя тут же посадят и дадут 10 тут же убийство и ни чего. я таких бы матерей и отцов оперировала б, чтоб они не размножались и не причиняли своим детям страдания.

сыч
12 янв 2013 в 18:12

Вообще я считаю что смысла его изолировать до решения суда пока нет, реальной общественной опасности он уже не представляет. Но суд должен был учесть огромный общественный резонанс

apple)
12 янв 2013 в 19:18

Прежде всего виноваты родители, праздновавшие Новый год.Им не было дела до детей, а дядя это лишь их собутыльник, решивший к ним присоединиться.Страшно представить замерзающих детей. Я считаю наказать нужно таких горе- родителей.

Точно знаю
12 янв 2013 в 21:36

На самом деле, дядя тут не при чем, знаю из очень достоверных источников.С детьми сидела их БАБУШКА, мать матери.А эти алкоголики гуляли в притоне несколько дней,им вообще по фиг.Что-то они мутят.....

законник
12 янв 2013 в 15:47

сотруднечеет со следствием учли чучуть срок

солнышко12
12 янв 2013 в 16:00

я просто в шоке над нашими судами и над правосудием. Сейчас дадут ему годик поселения и всё.

С ГРЭСа
12 янв 2013 в 17:34

Законнику
Причем здесь сотрудничество со следствием, следственный комитет наоборот вышел в суд с ходатайством об аресте, а суд не согласился со следствием и оставил изверга на свободе, как не представляющего опасности для общества

гость
12 янв 2013 в 22:36

Это же ее Уханов или Корольков зачем его закрывать,пусть дальше бухает, алкоголик безобидный...

Кайтер
13 янв 2013 в 00:16

очень жаль ребятишек.что делать дальше? Ведьтаких родителей-убийц сплошь и рядом. Нужно всем быть сознательнее. Начинать со своих домов, подъездов, соседей. Давайте лечить это больной социум даже иногда кулаками, пинками. ВЕДЬ НИКТО КРОМЕ НАС! я практикую это давно.

таксер
13 янв 2013 в 00:40

c кем встретишь новый год с тем его и проведешь!!!...

Гость
13 янв 2013 в 02:59

Здесь видимо уже политическая сторона встала. Наверное скажут что ночью детишки сами выбежали салют посмотреть, когда родители пьяные спали.

alexz179
13 янв 2013 в 03:19

Теперь благодаря нашему суду я знаю как безнаказанно убивать людей - буду звать их в гости и закрывать в бане. Отмазка будет - ели много или спать мешали. Судью в гости и позову

А.Б.
13 янв 2013 в 06:26

А как интересно следствие обжалует это решение??? Про механизм обжалования расскажите.

яэто
14 янв 2013 в 20:20

Умышленное -не умышленное.... факт в том что девочки инвалидами стали-всю жизнь потом будут жалеть, что не замерзли насмерть. Общество у нас такое, что будем запинаться о них и даже рубль будет жалко кинуть. А куда она без ног????Родителям то, видно, и не совсем нужны....

Алена Владимировна