Ничего понять не могу... Вот объясните мне, какого лешего, полицаи сами заранее знают, что преступность возрастет, при этом, им платят громадную зарплату, премии, надбавки, лечат в отдельных, элитных больницах, раздают ордена, квартиры? За что, собственно? Зачем налогоплательщику содержать такую неэффективную структуру? Ведь они уже САМИ признают, что край катится в адъ, и дальше будет только хуже! Почему эти дармоеды до сих пор сидят на своих местах? Они же просто плюют в лица гражданам.
А про кражу квартир- у меня дома сигнализация и очень даже хорошо охраняет милиция, уж как 7 лет не переживаю за квартиру.Поставьте себе домой сигнализация и вашей не удовлетворенной жизни никто не будет виноват. Насколько мне помнится квартиры обворовывали всегда.
Читаю, кто что пишет и в очередной раз поражаюсь нашему народу в Чите.В основном люди, которые вот так вот всем не довольны, сами ничего из себя не представляют.А вы попробуйте сами поработайте в таких условиях, в каких работают наши полицаи-как некоторые их называют.И не такая уж у них большая зарплата, как тут пишут.И вообще собрались пару сплетников, которые вечно всем не довольны и везде оставляют свои комментарии,сами при этом ничего не делая и не спасая жизни.Стыдно, за то,что пишут такие комментарии и за то,что люди не владеющие информацией выносят какую то статистику на показ.
Театру и "Потерпевшей", где же это вы пользу приносите? Купи-продай? Действительно, много пользы...., а туда же, учить! От того, что сотрудники поймают воров и даже раскроют преступление, "добрый" суд их отпустит. Даже если у них по три ходки. Далее_ боитесь за свое имущество- поставьте на охрану: таких структур полно и не обязательно в МВД! Далее, когда вороваек на машинах, предоставляемыхъ вашими же детками доставляют в ОП, то тут такой вой начинается, Ушича вспомните. Так чего же вы от нас-то хотите? Покудахтать вы все можее, а то что с высшим образованием и с несудимыми родственниками найти молодых мужчин, да еще с нормальным здоровьем, которые раскрывать каржи будут, ну так покажите этот кадровый клондайк, спасибо скажем!
Нужен России такой начальник УМВД, заранее предупредивший население о прогнозируемом увеличении количества преступлений, в том числе квартирных краж? Это не иначе как уведомление о собственной беспомощности!!!! А может вторая бухгалтерия ведется в этом УМВД???
У меня была кража, подала заявление в полицию, пришел следователь и начал меня практически умолять, чтоб я забрала заявление т.к. оно портит его статистику и что преступление всеравно будет "весяк". Вот так работает наша полиция. Может и не все конечно так работают, но когда один раз с таким столкнулась в полицию не верю!!!!
люди ,вы про что тут все говорите ....вас просто предупреждают -делают для вас доброе дело .а вы блин развели всякую дрянь.будьте бдительны к себе ,к своим квартирам и к соседским .пожалуйста не будьте равнодушным !!!! при первой подозрительности звоните в полицию.
Нет, ну надо же: они знают, что преступлений будет больше! Значит и преступников знают и где будет происходить?! Так в чём дело? можно сразу и пресечь. И отчётность и раскрываемость в порядке будут...
Разрешите гражданам ломать кости лохам,залезшим в чужую квартиру,прямо на месте преступления.Тут же не ошибешься.Заходишь домой,а там лошара шарится.Все ясно и понятно.
Я не буду говорить про зарплаты полицейских .Нельзя совать нос в чужой кошелек. Но то что наш город криминальный -это точно,а что вы хотели посмотрите сколько без работных в нашей столицы. Я не на стороне преступников ,не раз у самой вытаскивали кошельки,по своей глупости дала свой телефон сделать срочный звонок и распрощалась с ним до конца .Полиция ау где вы? Где новый облик что обещал нам Медведев.А вы просто бездействоваите .Квартирные кражи у нас стали как добрый день.Очень много знакомых моих обворовали квартиры ,действительно не кто не ищет.Позор Читинской полиции!!!!!!!!!!
На кримоногенную ситуацию влияет около 50 показателей, полиция может повлиять только на 20 , поэтому одним из основных показателей является обеспеченность граждан, возможность легально зарабатывать деньги , а в заб крае особенно в сельской местности негде работать , люди от безысходности пьют в результате такой разгул преступности , поэтому конечно нельзя снимать ответственности с полиции, но не в ней корень зла
Воров в законе нужно выпустить, они быстро порядок наведут, Сталин их для этого и придумал, чтобы держать под контролем преступный мир, воровайки были , есть и будут, так во всем мире, везде есть люди , которые контролируют этот процесс, в Японии мафия Якудзу вообще платит налоги. Конечно в СССР такого количества не было, а сейчас просто ужас, безработица, пост перестроечное поколение , которое только потребляет. Короче БЕСПРЕДЕЛ
детей своих воспитывать надо лучше,80% квартирных краж это малолетки, которые не учиться,не работать не хотят!А в полиции есть достойные,которые не бояться жизнь свою отдать,за человека попавшего в беду!И нечего здесь на сотрудников наговаривать!На себя посмотрите-приходит к вам опер или участковый,когда кража или еще что-то и в основном вам некогда ответить на вопросы или как обычно ничего не видели,ничего не слышали!?А раскрываемость еще зависит и от сознательности и бдительности самих граждан, сколько в СМИ говорили не оставляйте сумки и ценные вещи в авто,дак нет же нас это не касается,а потом руками разводят!?Прежде чем кого-то обвинять,задумайтесь,а сами то вы все правильно делаете???
Ничего понять не могу...
Вот объясните мне, какого лешего, полицаи сами заранее знают, что преступность возрастет, при этом, им платят громадную зарплату, премии, надбавки, лечат в отдельных, элитных больницах, раздают ордена, квартиры? За что, собственно? Зачем налогоплательщику содержать такую неэффективную структуру? Ведь они уже САМИ признают, что край катится в адъ, и дальше будет только хуже! Почему эти дармоеды до сих пор сидят на своих местах? Они же просто плюют в лица гражданам.
по числу раскрытых убийств край на последнем месте,а это рейтинговый показатель работы
никаких кадровых перемен,поэтому все будет также,кадрами руководит господин Противень
Разрешите гражданам ломать кости лохам,залезшим в чужую квартиру,прямо на месте преступления.Тут же не ошибешься.Заходишь домой,а там лошара шарится.Все ясно и понятно.
У нас только аптечные наркоманы остались надо бороться с торговцами в белых халатах...
Глава УМВД края в 2014: ну я же предупреждал...
Я не буду говорить про зарплаты полицейских .Нельзя совать нос в чужой кошелек. Но то что наш город криминальный -это точно,а что вы хотели посмотрите сколько без работных в нашей столицы. Я не на стороне преступников ,не раз у самой вытаскивали кошельки,по своей глупости дала свой телефон сделать срочный звонок и распрощалась с ним до конца .Полиция ау где вы? Где новый облик что обещал нам Медведев.А вы просто бездействоваите .Квартирные кражи у нас стали как добрый день.Очень много знакомых моих обворовали квартиры ,действительно не кто не ищет.Позор Читинской полиции!!!!!!!!!!
На кримоногенную ситуацию влияет около 50 показателей, полиция может повлиять только на 20 , поэтому одним из основных показателей является обеспеченность граждан, возможность легально зарабатывать деньги , а в заб крае особенно в сельской местности негде работать , люди от безысходности пьют в результате такой разгул преступности , поэтому конечно нельзя снимать ответственности с полиции, но не в ней корень зла
Опять одни колхозники собрались в комментариях, нет чтобы чиновники.
Воров в законе нужно выпустить, они быстро порядок наведут, Сталин их для этого и придумал, чтобы держать под контролем преступный мир, воровайки были , есть и будут, так во всем мире, везде есть люди , которые контролируют этот процесс, в Японии мафия Якудзу вообще платит налоги. Конечно в СССР такого количества не было, а сейчас просто ужас, безработица, пост перестроечное поколение , которое только потребляет. Короче БЕСПРЕДЕЛ
детей своих воспитывать надо лучше,80% квартирных краж это малолетки, которые не учиться,не работать не хотят!А в полиции есть достойные,которые не бояться жизнь свою отдать,за человека попавшего в беду!И нечего здесь на сотрудников наговаривать!На себя посмотрите-приходит к вам опер или участковый,когда кража или еще что-то и в основном вам некогда ответить на вопросы или как обычно ничего не видели,ничего не слышали!?А раскрываемость еще зависит и от сознательности и бдительности самих граждан, сколько в СМИ говорили не оставляйте сумки и ценные вещи в авто,дак нет же нас это не касается,а потом руками разводят!?Прежде чем кого-то обвинять,задумайтесь,а сами то вы все правильно делаете???