СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция разыскивает водителя, ночью сбившего пешехода на Большом острове»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
ирча
20 янв 2013 в 00:15

Мы в 21:00 переходили по зеленому светафору, угол Ленина и Столярова, нас было 5 челове из них 2 ребенка. С правой стороны по улице Ленина услышалили гул турбины т.е неслась машина на полной скорости, я детям сказала стоять...черный марк без номеров чуть притормозя не пропуская нас свернул вниз на Столярова, а потом скрылся во дворах свернув на право. Для него горел красный свет. Если бы мы сделали пару шагов мы бы оказались у него под колесами. Где сотрудники ГИБДД, почему в вечрнее время суток правят потенциальные убицы на наших улицах...без номеров. Что случись как его найти? А до этого было всего пару шагов.

Узник планеты Земля
19 янв 2013 в 14:44

это какая то прям эпидемия! сбил скрылся! они что потом других водителей кусают?

Настоящий Top
19 янв 2013 в 14:59

Вероятность уйти от ответственности слишком большая - вот и скрываются...
Видеокамер нужно побольше на дорогах, тогда и ездить аккуратней будут, зная, что точно найдут.

dulin
19 янв 2013 в 15:25

Кругом людишки им проще сбить и махнуть рукой.

Глеб123
19 янв 2013 в 15:53

Точно эпидемия в Чите....почти каждый день сбивают людей....

Мирная жительница
19 янв 2013 в 16:29

Что то очень часто наблюдаю такие новости :( Такими темпами скоро всю Читу передавят! Невольно начинаешь ждать своего часа

mari_ru
19 янв 2013 в 16:57

Водители, конечно, с ума посходили... Но и пешеходы рехнулись. Дороги - как каток - сплошной лед, захочешь остановиться - не остановишься, а многие деятели решают "быстренько тут перебежать, меня пропустят притормозят"... Смертники, блин! Каждый день только успеваешь таких обруливать.

переживающая
19 янв 2013 в 17:21

как всегда утро начинается, сбил-скрылся!

Руслан_шнгн
19 янв 2013 в 18:29

Это масонский заговор против пешеходов)

Фигурист
19 янв 2013 в 18:42

На наших дорогах уже на коньках кататься можно. Мэрии огромный респект.

СКИН
19 янв 2013 в 19:57

водители я вас буду отстреливать.

Maggie
19 янв 2013 в 20:03

У нас реально на дорогах каток, не посыпаются!!! Едишь тихонько, а тормозить начинаешь и все ровно ABS срабатывает, страшно иногда не успеть вовремя остановиться.

055
19 янв 2013 в 21:40

Луговая и Оздоровительная-это не "район Большого острова",а "за Ингодой".Малый остров-часть нынешнего 1-го микрорайона.Большой остров-от жд моста через Читинку вдоль левой стороны жд ветки на мелькомбинат до отворота Ярославской на Промышленную.Разделены эти районы были очень живописными протоками,одна из которых из Читинки впадала опять таки в Читинку,а другая в Ингоду.Как быстро бежит время и как быстро всё забывается.

ИльяМ
19 янв 2013 в 22:47

господин мэр! Когда наконец начнут работать дорожные службы? Центр Читы для отвода глаз песочком посыпали и успокоились! Гололед страшный, каждый день аварии, люди под колесами что за дурдом-то!!!

helga
20 янв 2013 в 09:44

Пешеходы тоже хороши. Нужно ж понимать, что очень-очень скользко, что машинка колом не встанет сразу. А девушки, на каблуках и так-то ходить не умеющие, ползущие через дорогу по льду! Когда пешеход адекватен - это значит, он сам водит, он и перед машиной себя нормально ведет. Пешеходов тоже бы штрафовать надо.

субаристка
20 янв 2013 в 12:41

страшный гололёд!!!!!!!!!!!!!!!!!! руководство города надо уже что-то делать!

местная жительница
21 янв 2013 в 11:44

страшный перекресток. из-за поворота водителям ничего не видно, да и с молоковки вечно все пьяные летят. там забор сколько раз сносили, так хозяева дома уже ж/б плиты установили, лишь в дом кто не влетел. да еще маршрутки на этом перекрестке вечно пассажиров сажают, всю дорогу перекрывают. вот бы туда камеру - бюджет озолотится.

виктор11111111111777777777
22 янв 2013 в 02:36

если случайно сбил пешехода, нужно убегать - никогда не поймают. а поймают - ты уже трезвый, и санкция за это мизерная, не лишение свободы!