CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае ГИБДД разыскивает свидетелей наезда на ребёнка в Кадале

ГИБДД разыскивает свидетелей наезда на ребёнка в Кадале

ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП, в котором один из руководителей Центрального отдела полиции Читы на «Toyota Succeed» сбил девятилетнего мальчика по улице Гайдара в посёлке Кадала.

ГИБДД разыскивает свидетелей ДТП, в котором один из руководителей Центрального отдела полиции Читы на «Toyota Succeed» сбил девятилетнего мальчика по улице Гайдара в посёлке Кадала.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 19 января в группе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

«Сегодня в 14.10 в Чите на улице Гайдара в районе ПТУ №33 водитель «Toyota Succeed» наехал на девятилетнего мальчика, который в результате получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб колена. УГИБДД просит откликнуться свидетелей данного дорожно-транспортного происшествия по телефонам: 26-24-27 и 23-53-53», - сообщили в группе пропаганды.

Днём 19 января один из руководителей Центрального отдела полиции Читы, возвращаясь домой с работы, сбил 9-летнего школьника на улице Гайдара в посёлке Кадала. По информации пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю, «ребёнок переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом».

«Сотрудник полиции предпринял меры экстренного торможения, однако из-за того, что ребёнок слишком быстро и близко оказался на проезжей части, предотвратить столкновение не удалось. Полицейский незамедлительно оказал пострадавшему помощь, вызвал «скорую» и сотрудников ГАИ. По факту ДТП назначена служебная проверка, в случае установлении вины сотрудника, он будет привлечён к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения. Меры будут предприняты также к его непосредственным руководителям», - поясняли ранее в краевом УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления