Комментарии к публикации «Полиция разыскивает угнанный в Чите «Lexus 460» с госномером К 460 ВТ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
000000778
25 янв 2013 в 19:26

Самое интересное, что некоторые сотрудники полиции работают вместе, за деньги,с криминалом. Я уже сталкивался с подобными случаями. Поэтому если хочешь кого-то поймать, никогда не афишируй об этом, просто действуй и наблюдай. Они сами засветятся.

Эвита
4 сен 2013 в 21:36

у меня Toyota Allex угнали, для чего?

Просто так
25 янв 2013 в 21:18

30 декабря 2012 около 16 часов автомобиль на тех же номерах видели двигающимся по улице Рахова в сторону города. Перехват опять не сработал!!!
Тут где то гасится!

Роисся вперде
26 янв 2013 в 09:32

Даже если увижу - не скажу!!!!! Явно куплен не на кровно заработанные((((( удачи в поисках....... Когда у нас будет справедливость - детские сады, медицина бесплатная, настоящая!!!!! когда будут наказывать пьяных за рулем, давать по 15 лет за сбитых пешеходов, когда полиционеры будут честными, вот тогда и я буду сознательным. А так пусть добрые люди ездят на Лексусах....

дени 000
26 янв 2013 в 23:51

а я как знаю угнали два лехуса разом в тот вечер!!и не угнали а отобрали...

Карпов
25 янв 2013 в 17:24

Очнулись...................ребята, такие тачки под заказ уходят и концов не найдешь........

Моё имя
25 янв 2013 в 17:41

Лекаря отжали ещё в декабре, они пытаются что-то догнать практически в феврале О_о!!! Жесть! Любой знает, что все такие машины уходят под заказ... Безперспективняк кароч.

хам56
25 янв 2013 в 18:03

А остальные машины которые были угнаны в ЧИТЕ,полиция ищет или только ЛЕКСУС ???

недлявсехтакработаете
26 янв 2013 в 10:54

в городе где нет производства стлько лексусов и хамеров на размышления не наводит уваж. полиция Читы (хотя половина ваши) я думаю не обеднеет тем более когда у меня угнали авто (Мазду) полиция сказала ждите позвонят (за выкуп) так, что ждите или один из ваших

Фукс
26 янв 2013 в 11:59

А чё,если к Ведёре обратиться?Он же подсматривающий за угонами был...Он поможет..он парень знающий!

сомяра
25 янв 2013 в 18:30

А почему об этом автомобиле написали тут а об остальных нет? Это кстати одна из неявных причин, почему его не найдут. ))

мимоходом
25 янв 2013 в 18:39

Что-то я не видел здесь новостей о розыске автомобилей попроще.

гай
26 янв 2013 в 11:02

Ищут ТОЛЬКО эту машину,а остальные??????

знаютонигдеон
26 янв 2013 в 12:15

а где главный авторынок Читы и кому он пренадлежит и что там происходит полиции не извесно да?

Лови_вора?_ Ну_лови_лови....
26 янв 2013 в 13:20

Просто народ начинает задумываться о безопасности имущества, когда лишается его. Сами виноваты. Если купил себе лехуса, так и охрану и поисковую системы ставь соответствующие. По-любой там какая-нибудь томагавка за три тыщи стояла, "установленная у дяди васи в гараже", а уж про маяки народ поди даже и не слыхал...Так что нефиг тут страдать!

Макс Б.
26 янв 2013 в 18:16

Ребятки, и ваши ищут, просто хозяин машины и сам в этом заинтересован, сходил и подал в газеты, интернет. Помощи от Вас за вознаграждения просит. Ну и что, что у него лексус или хамер неважно.И за свои он деньги купил, просто думает и работает не как вы большенство лицемерных и завистливых, кроме как обсудить и гадости наговорить(написать) нечего не можете. Кто реально видил или что то знает про автомобиль хозяин не обидит он человек слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яяяииииии
26 янв 2013 в 18:55

случайно не за вознаграждение ???????? а ???????? полиция ищет- уроды, а не полиция!!!!!!!!!!!

Ангелок)
20 фев 2013 в 22:54

Вот постоянно захожу и читаю новости на сайте, и не сколько новости а сколько комменты, люди, почему же вы все такие злые, вы не знаете как зарабатывают на такие машины, может дело в вас что не можете себе такую позволить?! Вот честое слово сижу читаю, и даже стыдно за людей! Вы читали такое высказывае Рудена "Бывает стыдно за других, как будто стыдно за себя", чего же вы такие озлобленные? почему вы не радуетесь тому что у вас есть, почему не говорите спасибо Богу за то что он вам дал, даже если он дал вам меньше, чем владельцу данного автомобиля?! Будьте добрее! В этом мире столько проблем, помогайте другим, и тогда вам помогут, а если вы вот так будете осуждать людей, вам же хуже и будет. Евгения, я уверена что ваш автомобиль иут, просто подайте сайт на тот же чита.ру и добавьте фото, кто-нибудь обязательно откликнется. Возможно этот автомобиль выложил хозяин платно, поэтому узнайте, а не осуждайте полицию. Хочется чтобы люди были добрыми, а люди даже на позитивные новости пишет гадости... дело не в тех кто вас окружает, дело в вас, исправьте себя и не судите, даа не судимы будете.. Беда может служиться с каждым, от этого никто не застрахован...

справедливый