Комментарии к публикации «Житель Калги обстрелял полицейских, прибывших на семейный скандал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Алексей Петрович
27 янв 2013 в 08:59

Чудовище сопливое, да еще и спившееся, при этом молодое...имеет семью...скандалит-проявление деградации в обществе.
Девушки, милые, Вам что посмотреть больше некуда? Заводите семьи с такими деградантами, потом сопли на кулак мотаете и соседям ни какого от Вас покоя. Неужто быть замужем за такими "героями" предел Вашего мечтания?

знаю
27 янв 2013 в 10:55

Если хочешь жить, а не умереть от руки подонка, то не только НЕО станешь... Сотрудникам полиции респект! Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

весельчак у
27 янв 2013 в 13:56

Представляю,как ему по репе настучали))))))))))))))

Лева_Ч
27 янв 2013 в 09:56

Путинская программа по спаиванию населения отлично работает. Скоро все сопьются...

сценарий
27 янв 2013 в 10:32

Ключевое слово "увернулся".Нео-полицейский))

Холмс
27 янв 2013 в 07:42

Вот, теперь вкусит всю прелесть покушения на должностное лицо. Надеюсь наказание будет долгим и желательно в колонии строгого режима.

неравнодушный горожанин
27 янв 2013 в 09:01

деградирует население злоупотребляя спиртным

девa
27 янв 2013 в 09:59

Выбор у девушек на селе небольшой...

коп23
27 янв 2013 в 12:17

Моральный урод!!! хорошо все обошлось.

Как так?
27 янв 2013 в 13:11

Интересно как же он увернулся от заряда дроби, или это полисмен-друшлаг?

Андрей Николаевич
27 янв 2013 в 16:51

Такого сразу надо изолировать, хотя-бы на время - прямая попытка убийства. Одновременно разобраться с участковым - что-же за авторитет участкового как представителя власти, что гражданин взял оружие и чувствуя свою безнаказанность стреляет в полицейского.

admyin
28 янв 2013 в 11:07

Увернулся, как в матрице прям

Б@рис
28 янв 2013 в 11:18

Как оружие у него вообще-то оказалось? Если официально, то должно быть в сейфе, оттуда его враз не вытащишь. Если незарегистрированное, виноват участковый, плохо работает. В любом случае хорошо, что так обошлось, а этого придурка изолировать и надолго. Вот из-за таких каждый год закон об оружии ужесточают.

Ну ващЕ
28 янв 2013 в 12:23

американские полицейский открыли бы огонь на поражение при первой же угрозе (и суда и следствия не надо). Надо ужесточать законы.

Николай.v
9 фев 2013 в 20:16

Современные полицейские могут ещё и от пули увернуться?