Комментарии к публикации «Водитель «ВАЗ-2107» в Краснокаменске сбил пешехода, спасавшегося от собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
справедливорос
31 янв 2013 в 10:15

По-моему данная ситуация не смешна в принципе! Вы что видели собаку, от которой он убегал? Много лет назад в 4-м мкр г Краснокаменска сбесившийся питбуль налетал на людей с таким рвением, что очевидцы падали в обмороки - в конце концов его застрелили прибывшие на место милиционеры. Только полные идиоты могут стебаться на человеком, попавшего в такую ситуацию - мерзко товарищи.

Дульдурга
31 янв 2013 в 11:16

Бродячие собаки, и собаки , выпущеные хозяевами "Погулять"- действительно большая проблема. Каждый день хожу на работу пешком, с опаской. Собаки стаями бегают по поселку. Боюсь, а если собака бросится на меня- я даже не знаю, что буду делать, куда побегу или же упаду... Это не смешно для взрослого, а дети....

Лидер группировки
31 янв 2013 в 11:56

Отстреливать этих тварей надо и не волнует на поводке не на поводке пока они ваших детей не загрызли. В Чите моя дяде спас девочку ехавший и увидел стаю собак и из неё торчали детские ноги, от девочки живого места не осталось

475621
31 янв 2013 в 09:25

Явно не его день был!

Смотрящий с балкона
31 янв 2013 в 09:54

Автомобилист добил его. А собака сообщник. Дело надо передать в след комитет и вызвать комиссию. Это все не с проста.

999L
31 янв 2013 в 09:20

Конечно сразу про собаку придумал

Холмс
31 янв 2013 в 10:01

Просто epic fail. Ему явно было суждено получить звездюлину на этом месте, а вот жизнь предоставила ему выбор, собака или авто. Выбор произошел автоматически.

геолога
31 янв 2013 в 10:11

А если название поменять? "Пешеход спасаясь от собаки выбежал на дорогу не заметив движущийся близко автомобиль и попав под него". Тогда как бы водитель и не при чем и марку авто как-то знать не зачем.

простоДмитрий
31 янв 2013 в 11:14

Получается, теперь водитель попал под раздачу - как бы под суд его не отдали - сбил же пешехода...

revolver
31 янв 2013 в 12:01

человека спасали пожарные и скорая помощь.

srs
31 янв 2013 в 14:48

лидер группировки, а там больше ничего не торчало, по-моему у вас точно с башней не очень, придумайте что-нибудь поправдоподобней)))

ласточка
31 янв 2013 в 17:24

Ребята! Вы что? Это же 'нерусь' пишет! Человечек старается как может излогать мысли на чужом ему языке, а вам лишь бы судить!

Антрекот
31 янв 2013 в 23:44

Не был бы трусом, был бы цел. Ну, не смешно ли - мужик, испугавшийся собаки?! Да его предки с рогатиной на медведя ходили! Совсем выродился народ... Уж и тени своей, поди, боятся... Не понимаю я этого. Для меня страх перед собакой все равно, что страх перед чайником. Этого же нормальный человек устыдится? Чего еще боимся? Пьяных? Кричащих женщин? Электричества? Молнии? А че, есть и такие, которые боятся молний и грозы. А вот я - люблю))) Ой, люди-люди... Грех с вами и смех.

Комерс
4 фев 2013 в 09:44

Антрекот-ты далеко не умен видимо!

ИгорьИгорьИгорь
4 фев 2013 в 10:54

Надо отстреливать всех бродячих собак, а также бойцовский домашних.