Комментарии к публикации «Пользователи «Чита.Ру» прислали видео наезда «Audi Q7» на женщину по Коханского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
фельдшер
6 фев 2013 в 14:50

19 лет, а уже Ауди стоимостью 1,5-2 млн. руб. наверное труженник-стахановец. судить по всей строгости!!!!!!

Справедливость для элиты
6 фев 2013 в 14:46

Все будет зависеть от того какой статус у этого водителя. Чей он сын, родственник, зять, сват. Если принадлежит к клану правящей элиты, то тогда максимум-условно. Если не принадлежит к клану - лет 8-12 дадут.

лолшто
6 фев 2013 в 14:51

расскажите уже, что с ним? не томите народ в ожидании. откупился? под подпиской о невыезде? что?

komogor
6 фев 2013 в 14:32

Казнить, нельзя помиловать!

ясам
6 фев 2013 в 14:32

урод. таким надо дохнуть еще в утробе матери чтоб света не видел, вам тут нечего делать ущербы

Факт
6 фев 2013 в 14:30

убил! - заплати штраф и гуляй

mamba4051
6 фев 2013 в 14:43

Да отмажут родители вот и все, а потом он еще несколько человек посшибает и сам когда нибудь убьется.

ntk
6 фев 2013 в 15:20

Лучше сообщите о судьбе этого преступника, что с ним , где он, что он ?

эыуа
6 фев 2013 в 14:32

самого наезда не вижу. или я смотрю не туда? видно только, что выехал на встречку

Фигня
6 фев 2013 в 14:35

Всё есть и видео и прочее, посмотрим как суды наши вынесут решение?Или пол года поселения и всё?Ублюдок пускай летает дальше ?

Играем по правилам
6 фев 2013 в 14:35

не видно где кого сбили, красным отметьте или как

друзь сова
6 фев 2013 в 14:34

Что?Где?Когда? На этом видео, абсолютно ничего не видно!!!

сыр-бор
6 фев 2013 в 14:43

Эта женщина - кто она была??? Напишите о ней подробный материал-очерк.

revolver
6 фев 2013 в 14:42

реально пьяный.

Снежн
6 фев 2013 в 14:47

видно видно..как переходит..и потом машины притормаживают. на весь экран смотрите! я сначала тоже не могла разглядеть.

рахлецова
6 фев 2013 в 14:46

чё хоть с этим отморозком-то? кто-нибудь знает как всё развивается? неужели останется безнаказанным?????

уууиууу...
6 фев 2013 в 14:49

Только с третьего раза разглядел. Видно что кто-то притормозил женщину пропустить, а это м...ло не тормозя решило его обогнать. Скорость где-то 70-80 км/ч. Шаманыч тушит... Не представляю как тут маме можно его отмазать!

RWTR
6 фев 2013 в 14:56

Скачал по ссылке в описании с ютуба - там разглядел через обычный плеер в замедленном действии.
Мне думается скорость далеко не 80, а 120 где-то... в 4 где-то раза быстрее других машин летит.
А действительно, как там дела с водителем? Он в кпз (или как оно там бишь сизо?), дома, в англии?

ahmed
6 фев 2013 в 15:17

3,150,000 если што)))

Ворчливый
6 фев 2013 в 15:16

А вы видели, что там теперь загородили тротуар около стоянки, и теперь чтобы обойти это место надо выходить на проезжую часть!!!! Где наше славное ГИБДД?

слепой
6 фев 2013 в 15:16

хронометраж дайте, не видно ничего

Начинаем брызгать желочью
6 фев 2013 в 15:19

http://news.drom.ru/22554.html
Вот что думают о Вас автолюбители..

Случай
6 фев 2013 в 17:07

А то что нефиг переходить там где нет пешеходников что-то никто не сказал! Ну нарушает он скоростной режим и не только он, но где ветает пешеход то? Это что первый случай такой? Никто не знает что на дороге беспредел и что нужно в 10 раз внимательнее быть! Пешеход может быстрее остановиться, чем машина и тем самым избежать трагического конца. Но нет... а теперь что..его может посадят, а может нет, а она уже никогда не вернется домой...

CuTTeR
7 фев 2013 в 08:27

На видео кстати видно, что женщина прошла эту сторону движения, т.е после проезжающей машины во встречном направлении она практически перешла дорогу, вернулась что ли?