Комментарии к публикации «Гендиректор «Водоканала»: Аварии на котельной в Песчанке не было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
с Рембата
6 фев 2013 в 19:53

Дааа, конечно, дома дубак такой, что аж в теплой кофте хожу! Лидеру, как и мэру пофигу на нас! И на Песчанку в целом. Очисные нам перенести надо, заморозить тоже не мешает, чего ещё ждать от вас???

василиса
6 фев 2013 в 21:58

да и вообще ...водоканал не ворует за счет тарифов.не вписывает туда потери от гнилых труб...чего там...ленточка порвалась..школы мерзнут пусть на чердаках учаться..там теплее..

765432
6 фев 2013 в 22:23

А честные снабженцы "Водоканала" не берут откатов...Да,да!

Л.А.
7 фев 2013 в 07:40

сегодня уже 7.02.2013 года а батареи до сих пор еле живые почему же тогда температура в квартирах не поднимается если все сделано????

jahsgdg
7 фев 2013 в 09:57

В квартирах холодно, в школе холодно и как всегда никто не виноват! Почему в школе не сокращают уроки ,или весна пришла? Дети мёрзнут!!!

З.Д.
7 фев 2013 в 20:31

Бедная Песчанка как мерзла все время так и мерзнет по сей день, здесь люди даже не понимают, что такое горячие батареи, когда военные были более- менее еще было как то тепло в последние годы , а как город взял и все начался ледниковый период. Люди сами виноваты, ау... сколько можно молчать!!!Хорошо тому кто за тепло не платит , а если кто платит, а это основная часть населения. На наших деньгах живут все кому передают котельную, да и "Лидер" тоже, может пора встряхнуться???

Окоченевший
7 фев 2013 в 22:08

Сейчас 22.05. Батареи почти не греют. Температура у меня в квартире упала до 16 градусов. К утру при таких темпах боюсь предположить что будет. В ЕДС дают телефон 38-43-53, по которому не дозвониться. Чита-ру, одна надежда на вас. Трубите во все трубы: Песчанка замерзает. Выживем после этой зимы молиться за вас будем, если поможете!!!