Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура: Жительница Оловяннинского района забыла двух детей в нетопленном доме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Валентина86
8 фев 2013 в 16:18

Задолбали такие мамаши, зачем рожают. детей всегда жалко! почему детки должны страдать из=за таких .... даже язык не поворачивается родителями назвать этих... да и животными не назовешь.... позорище просто. и потом такие едут на передачи и им деньги плятят.... да расстрелять надо и все

Miroslava
8 фев 2013 в 15:57

еще одна мамашка-кукушка...

о детках
8 фев 2013 в 16:24

Самое страшное в том,что эти мамаши никогда не считают себя виноватыми, даже если просидят 10 лет в тюрьме. Таким людям вообще нельзя рожать!
СТЕРИЛИЗОВАТЬ!

beselka
8 фев 2013 в 17:16

Поменялись ценности у российского общества! Рыночные отношения воспитали только любовь к деньгам! Остальное стало не важно! И такое счастье как дети, здоровье, жизнь наконец... утратило свою ценность... Люди остановитесь!!!!

ЗлюкаЯ
8 фев 2013 в 16:08

да что же это такое?! эта кукушка тоже решила ребятишек заморозить, как можно таких маленьких дома оставить одних, голодных в холодном доме?.... не понимаю...., ну неужели нет материнского инстинкта, неужели не думает о детях, как они там, неужели водка дороже и о ней все мысли?!

Барак Обама
8 фев 2013 в 16:10

рецепт как обычно прост - на кол

Прост
8 фев 2013 в 16:46

Ни чему не учится государство: можно лишать родительских прав, можно садить на сколько угодно лет "за решетку", одно но....она не лишится детородной функции, а следовательно будет и дальше рожать. Случаев подобных бесконечное количество. Считаю, что на ровне с лишением родительских прав в отношении двух и более детей, необходимо рассмотрение вопроса о стерилизации асоциальных мамаш.

С.Д.Д.
8 фев 2013 в 17:30

Да что же творится в нашем крае??? На губернатора надеяться нельзя, ему сейчас не до народа, чиновникам тоже!!! Остаётся надеяться на соседей...

Елена75регион
8 фев 2013 в 16:12

Вот как то уже и не удивляет(
Сначала мамы забывают
Далее детские дома насильничают
Потом общество не замечает
Итог "Пьяное быдло,в тюрьму их надо"
А не из таких ли забытых детей,вчерашний пьяный разгром случился?

Фото пользователя
8 фев 2013 в 16:08

Малахов, ауууу...

кошмарище
8 фев 2013 в 16:11

и что через 3 года выйдет и снова будет забывать..лишить род.прав!!!

Босяк
8 фев 2013 в 16:07

Ужесточить наказание за такие деяния нужно, от трех до 10, может тогда задумываться начнут. И стерелизовать таких надо, а то выйдут на свободу и опять наплодят

revolver
8 фев 2013 в 16:09

бурятская фамилия?? это плохо. не было ведь детдомов у бурят, неужели будут?

isha77
8 фев 2013 в 16:14

Бедные дети!!!! Такие семьи встречаются часто, люди будьте бдительны. Обращайте внимание на такие семьи где мамаши пьют и бросают детей. Общество не должно быть равнодушно к детям. Это ведь наше будущее!

1 Лариска
8 фев 2013 в 16:16

Судить её надо, пока с детьми что-нибудь не произошло! "Забыла о детях" - а детское пособие получить не забыла. Соседи - молодцы!

лолшто
8 фев 2013 в 16:18

да сколько можно-то уже?

рвапа
8 фев 2013 в 16:29

тоже в москву наверное захотела съездить!?

А2кат Д6явола
8 фев 2013 в 17:21

Спасибо соседям! Если бы не они, то произошла б очередная трагедия. Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства.

gudzon
8 фев 2013 в 17:33

Дети страдают для того чтоб кто то потом страдал.

ужасно
8 фев 2013 в 17:48

А еще говорят рожайте, рожать то страшно, это потом из дома не выходить, в это общество ребенка выпускать....жуть одним словом....

Андрей Борисович
8 фев 2013 в 18:02

Это вы напишите инициаторам и радетелям #законаПодлецов! Может они опять чего против США измышлять будут!

Алена Елина
8 фев 2013 в 18:33

Я не понимаю принципов нашего абсурдного государства! Таких "матерей" надо стерелизовать и отправлять на Колыму. Может, я не права, но не сможет она стать полноценной, или хотя бы любящей матерью. Даже подвальные суки своих щенят не забывают... Честное слово, читаю такие новости и желание одно - прибить этих нелюдей.

487961302
8 фев 2013 в 18:46

ну в Москву тетка а захотела!!! Типа тех же уродов отправили, а она что хуже!!! Я в шоке!!! Вы что делаете нелюди!!!! Вы сами сдохните твари лучше, а детям жизнь не калечте, им и так не повезло с родителями!!!

ви виу
8 фев 2013 в 19:11

..видимо тоже Москву не видела...

Самый гуманный суд в мире
8 фев 2013 в 19:49

Наверное тоже захотела съездить в Москву на телевидение! Слов нет!!!!! Расстрелять!!!!!!!!!!

bersa87
8 фев 2013 в 21:23

Вообще все говорят, да говорят про детдома.... А не проще просто отказаться от них, как не оправдывающих свое существование и устроить всех сирот в патронажные семьи с соответствующей оплатой на содержание со стороны государства.

возмущена
8 фев 2013 в 21:30

кошмар просто,каким местом думают эти женщины...

Alexxxel-1
8 фев 2013 в 21:37

Соседи, молодцы, спасибо им! побольше бы таких неравнодушных людей

пенсионерка
8 фев 2013 в 22:06

Эти горя мамашки бегают собирают документы на детские, ждут когда эти крохи перечислят. И мне приходилась наблюдать когда такая мамашка получит детские покупает сигарет поила, но а детям по чупсу или чипсам. А за одной наблюдала ребёнок просит большую шоколадку и сок, она заругалась взяла ребёнку маленькую шоколадку, но себя не обидела, так порой думаеш, что эти деньги (если их так можно назвать) дают не для детей ,а для родителям на поила. Очень жалко таких детей. А эти кукушки рожают, а о детях не заботятся. Хорошо на счастья этих детей оказались бдительные соседи, а то бы замёрзли. А мама эта поехала на передачу "Пусть говорят"

гражданин
8 фев 2013 в 23:25

В среду я в метро наблюдал даму очень похожую на героиню передачи (плюс не раз проскочило славечко у нее "какбы", у многих забайкальцев такое слышал), 99% что это она, уж прямо копия с передачи (смотрел отрывками, не мог дольше), дама была в приподнятом настроении. Поэтому вопрос. Уважаемые органы внутренних дел, граждан убивают, МАЛЕНЬКИХ. можетете сколько угодно ссылатся на функции комитетов по опеке. Но, АУ!!!!! Сжигают, замораживают МАЛЕНЬКИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Ау!!!

Болот
9 фев 2013 в 01:25

Где родственники? Почему не отбираете детей у алкоголички? Чего ждете? Когда их загубят? Ждете когда детишек в детдом заберут? Позор вам!

надежда ивановна
9 фев 2013 в 07:23

будущее быдло и алкашня,вырастут,встретят себе подобных и будут размножаться.россия вся на таких держится.....

Чеба
9 фев 2013 в 10:43

Есть собака-мать,а в данном случае мать-собака!

светлана ивановна.
9 фев 2013 в 17:24

таких нужно наказывать и по строже.садить на лет 10.пусть посидят и подумают.кто им дал право так поступать? даже животные так не поступают по отношению к своим детям.кудаже делся материнский инстинкт?

седова
10 фев 2013 в 16:50

почему всегда обвиняют только нерадивых мамаш?,а разве папы у этих детей нет?Он также должен нести ответственность за то что произвел их на свет и отрекся от них

катрина
15 фев 2013 в 14:40

Считаю, что единственный путь решения ситуации, это стерилизация. Правда наше государство не пойдет на такой, не гуманный метод, мы же показатели рождаемости должны поднимать, и не важно качество, важно количество. А то, что население страны в будущем (если доживет) будет состоять из неблагополучных слоев населения, это никого не волнует.