Комментарии к публикации «УМВД: Дебоширивших в профучилище подростков приходилось будить на учёбу с помощью полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Аноним+
8 фев 2013 в 16:45

расстрелять пока не поздно, потом они кого-нибудь расстреляют. корми потом этих "человеков" за свои налоги в тюрьме лет 10.

gudzon
8 фев 2013 в 16:56

А я понял их надо просто воспитывать пока они ещё дети,а то потом поздно будет.Они требуют ласку,а их лицом на пол а что потом ждать
от них.

доигрались
8 фев 2013 в 18:02

Принудительные меры воспитательного воздействия как все мы видим не помогли-остается только изолировать их от общества,чем раньше это произойдет тем лучше будет для всех

Зелёный Фонарь
8 фев 2013 в 17:06

Сталин в гробу переворачивается

улыбнуло
8 фев 2013 в 19:49

будить на учебу с помощью полиции - это что то новенькое, а в космосе они морду инопланетянам случайно не били.
Или это новая услуга от полицаев,не помогает будильник звоните 02, прям анегдот

Аборигенус
9 фев 2013 в 02:12

"Находился в розыске за самовольный уход из общежития"! Пацан свою тюрьму громил...

противник
8 фев 2013 в 16:22

в спец школу их!!!

рплш
8 фев 2013 в 16:25

и вот такие люди ещё и живут на всём бесплатном

Белая стрела
8 фев 2013 в 16:35

Ну и зачем их учить если сами не хотят. За шкирку и на лесоповал, пусть там пользу приносят.

Андрей Борисович
8 фев 2013 в 18:00

И зачем нужны такие комиссии и советы? Развели бюрократов, но пока что-то не сгорит бездельники только зряплаты получают!

прастакишин
9 фев 2013 в 09:15

А это всй издержки всей системы воспитания. Втом числе и семейного. Его качество на сегодняшний день ниже всякой критики. Порчность общества с невероятной силой сказывается на всех детках

876590
9 фев 2013 в 10:32

Подобные учебные заведения должен возглавлять опытный педагог, мужчина, который мог бы в исключительных случаях и в ухо зарядить. Женщин руководителей подобная категория учащихся не воспринимает.

простотак
9 фев 2013 в 11:02

В Урульге такой мужчина в детском доме зарядил , его же и обвинили,чуть не посадили.

колючая
9 фев 2013 в 19:53

Грустно все это наблюдать,хочу обратно в СССР!!!

Николай Ъ
11 фев 2013 в 16:00

Четыре года назад я разговаривал с руководством данного общежития. Они рассказывали, что в общежитии организован порядок сродни тюремному. Есть свои "униженные", которые едят и моются в отдельных раковинах. Есть авторитеты, есть сбор денег на тюрьму. И т.д. Учителя не могут с этим ни чего сделать т.к. нет ни каких рычагов. Поселили в общежитие нескольких милиционеров, дети специально пошли с ними на конфликт. Те применили силу ( может кого зашкирку вытащили или вытолкнули из помещения, конечно без избиения). Сразу же пошли жалобы и пришлось работников милиции выселить, чем усилить криминальный ход малолетних преступников.
Нужно было бить тревогу уже тогда и принимать меры, а не защищать не совершеннолетних преступников!!!