Комментарии к публикации «Транспортная прокуратура начала проверку по факту 6-го схода вагонов на ЗабЖД в 2013 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Предположение
10 фев 2013 в 14:47

походу 85ки раскатали...

дед мой железнодорожник
10 фев 2013 в 16:11

Интересно какие выводы будут сделаны. Это уже системные нарушения, не далеко и до трагических. Неужели не понятно что не все можно приватезировать. Но власть с упорством продолжает гнуть свою линию до сих пор. Долго ж потом придется расхлебывать деятельность "мудрых решений"

удивленный
11 фев 2013 в 21:57

интересно, почему начальника дороги не сняли до сих пор? крепко сидит)))

рожка13
10 фев 2013 в 16:42

неужели ещё и машины в вагоне покоцали???? ж.д., от тебя одни убытки!!!

чита- чинита
10 фев 2013 в 17:59

Сталин говорил Кагановичу: "Лазарь, если поезда будут опаздывать, я тебя растреляю." И поезда не опаздывали, часы по ним сверяли. А чтоб сходили с рельсов......

сочувствую.
10 фев 2013 в 19:15

пипец! щас всех таскать начнут с проверками...бедные работяги щас все шишки на них повалятся...крепитесь!!!

lari
10 фев 2013 в 20:37

И сходы вагонов тоже свидетельствуют о неблагополучной ситуации в российском государстве....

Андрей Николаевич
10 фев 2013 в 22:12

Да какие проверки прокуратура может провести. Она нихрена не понимает в пути, вагонах и т.п. Опять наберут ревизоров железнодорожных и будут с ними проверку проводить. А ревизоры-то железнодорожные, им что сказано начальством то и будут писать. Вывод - проверка глазами начальника дороги! Вот и все дела. Правды не будет!!!

с железки
10 фев 2013 в 23:17

приехала московская комиссия по поводу сходов! и спросили почему нет в депо биде??? (некоторые даже не знают-это такой унитаз, чёб мыться)

сосед мой ник
11 фев 2013 в 09:12

наверное сказали - беда! а у на перегибы на местах - бидэ

канстантин
11 фев 2013 в 11:45

это сериал: можно документы заранее накатать, только номера сходов менять - 7, 8.....24 и тд.

нуну
11 фев 2013 в 20:57

Иванову-памятник при жизни, не каждому так дано!

!!!????
12 фев 2013 в 00:43

По статье из "гудка" виноваты как обычны работяги-путейцы, начальство не причем