Происшествия Жительница Урала: Метеоритный дождь сперва восприняли за теракт («Радио Сибирь»)

Жительница Урала: Метеоритный дождь сперва восприняли за теракт («Радио Сибирь»)

Жительница Екатеринбурга, комментируя «Радио Сибирь» метеоритный дождь на Урале, сообщила, что сначала взрывы метеоритов люди восприняли за теракт.

Жительница Екатеринбурга, комментируя «Радио Сибирь» метеоритный дождь на Урале, сообщила, что сначала взрывы метеоритов люди восприняли за теракт.

«У нас в Уральске метеоритный дождь начался сегодня с девяти утра. Это огромное количество метеоритов, которые падают на землю. Больше всего это коснулось, конечно, нашей области — Свердловской, Челябинской и Курганской. Предметы зелёно-жёлтого цвета проносятся по небу и взрываются. Там яркая вспышка, и всё озаряется. Один из осколков попал в здание, его разбомбило, стёкла повыбивало, повыносило ворота. Сотовой связи точно нет вообще. Ну, конечно, люди в панике, потому все падали на пол, думали, что это вообще теракт какой-то, но оказалось, потом, что это обычное атмосферное явление. Взрывы продолжаются. Склады горят, народ в панике, в гадалки играют», - сообщила «Радио Сибирь» очевидец событий.

Как сообщают «РИА Новости», 15 февраля метеоритный дождь прошёл над Уралом. В результате ЧП произошло разрушение остекления высотных зданий, в одной из школ есть пострадавшие, предварительно, от порезов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления