Происшествия Две девушки угнали «Toyota Succeеd» у жителя КСК, познакомившегося с ними в интернете

Две девушки угнали «Toyota Succeеd» у жителя КСК, познакомившегося с ними в интернете

Две девушки 1991 года рождения угнали «Toyota Succeеd» у жителя КСК, познакомившегося с ними в интернете, после совместного распития спиртных напитков.

Две девушки 1991 года рождения угнали «Toyota Succeеd» у жителя КСК, познакомившегося с ними в интернете, после совместного распития спиртных напитков.

Об этом ИА «Чита.Ру» 20 февраля сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«В ночь на 19 февраля в посёлке КСК трое молодых людей распивали спиртные напитки. Как оказалось, молодой человек 1980 года рождения познакомился в интернете с двумя девушками и пригласил их к себе домой. После совместного застолья молодой человек уснул. Воспользовавшись моментом, подруги украли у него ключи от автомобиля и отправились домой. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, угонщицы не справились с управлением и врезались в мусорный бак», — сообщили в пресс-службе.

По информации полиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдельной роты ДПС УМВД России по Чите подозреваемые были задержаны. Ими оказались две жительницы Читы 1991 года рождения. Одна из угонщиц была ранее судима. В настоящий момент в отношении девушек возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления