Комментарии к публикации «Тело новорождённого ребёнка обнаружили на кладбище в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
МАЭСТРО
1 мар 2013 в 15:21

надо с этим что то срочно делать, это же дети !!! опомнитесь ироды несчастные!!!!!!!!!!!!!

несчастные дети
1 мар 2013 в 15:34

Пока не будет возвращена смертная казнь и не приведена в КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК ( подразумевающий равенство ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ граждан перед Законом) судебная система в стране, мы будем иметь то, что имеем. Не верится, что это когда-нибудь будет. Власть имущие отгородились от реальной жизни охраной и силовыми структурами. Предоставив народу СВОБОДУ выживать самим, кто как сможет.

букарашка
1 мар 2013 в 15:35

Травят бездомных собак, но они своих щенков не выбрасывают, а пытаются как-то выростить. Травить нужно бездомных особей относящихся некогда к Homo sapiens

Фадеев
1 мар 2013 в 15:28

Что творится в нашем городе? Неужели дети не кому не нужны,что их так выкидывают..Некоторые родить не могут,а эти плодятся как кошки.

Елена75регион
1 мар 2013 в 16:25

утрачен инстинкт материнства....печально,беспросветно,безнадёжно для человечества, как вида(

616
1 мар 2013 в 17:06

Да оставьте лучше в подъезде,люди возьму младенца,зачем так безжалостно убивать.

Так нельзя
1 мар 2013 в 15:38

Люди, что же вы творите? Даже животные так не поступают со своими детенышами. Одумайтесь!!!!!!!!! Как же так можно: носить 9 месяцев под сердцем, а потом выбросить на помойку. Слезы наворачиваются.

....ец!
1 мар 2013 в 16:15

Правильно мэр говорил, что отстреливать этих животных нужно!

МРОТ- позор государства!!
1 мар 2013 в 16:53

Пока наши власти не осознают простую вешь- что человек должен зарабатывать столько, чтобы на эти деньги он мог хотя-бы ФИЗИЧЕСКИ существовать сам и иметь возможность содержать свох детей- ничего не изменится в стране.
Нынешняя ситуация- это рабство или даже не так. Даже при рабовладельческом строе раба КОРМИЛИ- ЧТОБЫ ОН МОГ РАБОТАТЬ!
Если зарплата ниже прожиточного минимума- значит мы рабы в своем собственном государстве.
Во времена СССР такие случаи были крайне редки - мать- одиночка могла сама прокормиться и дитё свое не убивала...
А осудить несчатную мать легче всего- давайте для начала устраним причины этого явления.

кря-кри
1 мар 2013 в 17:10

уборщиц, продавщиц всегда не хватает. а эти твари работать просто не хотят. с какого перепуга они должны за безделье много получать. на пьянку им хватает. Кто хочет работать тот может жить. кто хочет работать и имеет мозги и образование - живет отлично
рожденные в алкогольном угаре повторяют историю родителей(((

75ruschita
1 мар 2013 в 17:50

прерывание беременности бесплатным необходимо сделать тогда и не будет подобного.

Алевтина
2 мар 2013 в 12:41

Все предельно ясно: родила какая то алкашка или бомжиха и выбросила! Зачем он ей нужен?! А виноваты во всем власть и люди!!! Власть - за то что такая ситуация в стране, что скоро не только бомжи детей будут выбрасывать, а и средний класс рожать не будет! Содержать то не на что... А мы, люди, виноваты в том, что сами эту власть то и выбрали и терпим ее... Здесь мы щас все повозмущаемся и разойдемся, и ничего в целом не изменится! А этой твари - Господь судья.

Пеликан
1 мар 2013 в 17:32

С сегодняшнего дня за такие вопиющие факты мы будем пенять на ВРИО?

МАЭСТРО
1 мар 2013 в 15:22

упокой душу его господи! аминь

Женя80
1 мар 2013 в 15:27

Сволочи! Душить таких надо.

mashamaslenikova
1 мар 2013 в 15:31

Жалко деточек. Учитывая количество алкашей, бичей, наркоманов в городе, прочих темных личностей, то неудивительно, что подобного рода случаи участились..

Air
1 мар 2013 в 15:41

Господи, что творят эти нелюди!!! Дети, как ненужные вещи!!! Кто-то молится, чтобы Бог дал им малыша, а кто-то выбрасывает!!! Бедные детишки… не в чем неповинные…

аделька
1 мар 2013 в 15:48

жесть вообще...читаю и волосы дыбом...

уроиу
1 мар 2013 в 16:07

Что тут сделаешь? Найти мать практически невозможно, если она не стояла на учете. У Елены Стефанович, есть такая книжечка Лом-Баба, там как раз один из рассказов про такую мамашу и про то, что НИКТО не заинтересован в ее поисках

Выходец из народа
1 мар 2013 в 17:09

К сожалению должен констатировать, что это только начало, дорогие земляки. Нам к худшему надо готовиться при нынешнем режиме власти. Пошумим, повозмущаемся и так "замкнутый круг"

demonchik77
1 мар 2013 в 17:09

Хочется что то написать и чувствую что слов подходящих уже нет. Люди деградировали в конец. Стыдно за людей за город за страну. У меня отец воевал боже как же хорошо что он уже не увидит что происходит с людьми и с обществом. Катимся по наклонной вниз со стремительной скоростью. За своих детей страшно в каком они обществе вырастут. Букарашка права собака сменят в любой голод не выбросит а человек оказывается может. Вот вам и мораль вся...

Бардак
1 мар 2013 в 18:36

Да МРОТ меньше пенсии и ничего делают вид что все в порядке Миллионер будет копейки бюджетные считать насколько педагогам прибавить Цирк

chubacca
1 мар 2013 в 18:44

Интересно, чего нам Паша Астахов на эту тему поведает?
Промолчит, поди...

2*2
1 мар 2013 в 19:36

Бомжиха родила и выбросила...они плодятся как кошки..закопать не смогли-земля мёрзлая, вот и бросила на кладбище...

кэрин
1 мар 2013 в 19:52

я вообще не понимаю, какое надо иметь сознание, чтобы родить и выбросить на холод кроху.....

Женя80
1 мар 2013 в 21:42

Если бы нашла , перекрыла бы ей все,что можно. Тварь. Некоторые детей теряют в родах! А эти....

ася 75 регион
1 мар 2013 в 22:03

что это происходит? просто звери!как можно свою кровиночку выбросить?

ма.
1 мар 2013 в 22:11

господи!они же живые были!и так вот!крошек таких.ни в чем не виноватых

Без слов
1 мар 2013 в 22:26

Найти мать и забросать камнями на площади им. Ленина. Все.

хилок
1 мар 2013 в 23:51

я даже не знаю как их назвать. здесь уже годы ездиешь по больницам и не можешь родить а они их рожают и выкидывают как вещь не нужную. бог им судья.

о-о-о-о
4 мар 2013 в 08:30

Люди вы что делаете,опомнитесь,это же наши дети......

ОксанаМ
4 мар 2013 в 10:01

Кому не нужен ребенок пишите я заберу

Laura
12 мар 2013 в 09:22

Присоединяюсь.Я тоже заберу.Мечтаю просто о втором малыше.Планирую взять из дома малютки.Только вот закончу универ в июне.