Комментарии к публикации «9 вагонов грузового поезда с углём сошли с рельс в Читинском районе Забайкальского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
ржд
2 мар 2013 в 23:10

Пять вагонов с углем на боку - вот такая уточненная обстановка... Достойно встретим ассамблею начальников дорог

ЧИТАю
2 мар 2013 в 23:29

...в Читинском районе стал седьмым, пятым — в Забайкальском крае...
А что Читинский район не в Забайкальском крае?!
Недоумение :|

???1234567???ждем восьмого?
2 мар 2013 в 23:01

Седьмой сход с начала года.Начальник дороги не снят до сих пор...Небывалый случай или?

тук тук.
2 мар 2013 в 23:18

Есть новости что недавно был маленький сход по Карымской и Могоче, но это секретная информация

приехали
2 мар 2013 в 23:18

В Бурятии с рельсов сошли около 25 вагонов грузового поезда, перевозившего целлюлозу.Инцидент произошел около 13:40 мск

жжж
2 мар 2013 в 23:22

Что-то с географией не вяжется - С начала 2013 года на ЗабЖД сход вагонов в Читинском районе стал седьмым, пятым — в Забайкальском крае.

Полный развал настал
2 мар 2013 в 23:27

Пипец, чего творится-то!!!!!!!! Вагоны в очередной раз сходят, в школе газом травят, детей выбрасывают на свалки.............страна на глазах деградирует и распадается....................Я худею..............

Грусть
3 мар 2013 в 09:47

Так о чем, о ком надо заботиться больше? О зарплатах начальниках РЖД или о состоянии самой РЖД и работников, которые это самое состояние блюдут?

машинист тепловоза
2 мар 2013 в 23:02

опять 25... кто нибудь за жд путями вообще смотрит? на состояние тележек, или только лишь стуча молотком проверяют???

кактак
2 мар 2013 в 23:31

Какой развал все валится рушится ломается......и никто за это не отвечает.

прокол
2 мар 2013 в 23:42

Ну и где комменты?

к слову
3 мар 2013 в 01:15

Рельсовая война набирает обороты.....толи еще будет:-)

Почти там был!
3 мар 2013 в 03:31

Сход седьмой,;-)вагонов всего четыре,но угля все равно много!;-)работы почти закончились!

пассажир
3 мар 2013 в 11:56

Они М О Д Е Р Н И З И Р У Ю Т, реорганизуют. А пути и вагоны-все в негодности;денежки уплывают. Зато зарплата......? лотерею в поездах придумали.