Комментарии к публикации «Пять сим-карт попыталась пронести в ИК-3 жительница Нерчинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
при
10 мар 2013 в 16:50

ну что вы, жуликам ведь тоже надо поразговаривать, вы посмотрите они там жалобы пишут что мол котлеты плохо перемолоты,а когда красный сожгли они писали жалобы что их там чуть чуть помяли и надож прокуратура и впрямь начала проверку, а то что зону жулики сожгли это ничего это они порезвились так

не в серой массе
10 мар 2013 в 21:22

Что за базарные разговоры! Люди, Вы живете в гнилом обществе и сами уподобляетесь ему.
Осужденные лишены только свободы и все! Всем остальным государство должно обеспечивать! Конституцию почитайте.
И ещё, тем кто начнет сейчас говорить типо "защищаете отморозков" - от сумы и от тюрьмы не зарекаются.

gsm jammer
10 мар 2013 в 15:50

Когда наконец ФСИН установит в своих учреждениях глушилки сотовой связи?! А то з\к уже во всех соцсетях массово красуются. Прибор, подавляющий все стандарты сотовой в радиусе 100м стоит всего 14 тыс. рублей.

за россию
10 мар 2013 в 17:10

А могли бы и в своих интересах использовать сие.у меня есть несколько сотовых телефонов, которые передадут туда.в общих интересах было бы их использование в нужном направлении.решать вам, господа фсб и уфсин.напишите, я приду к вам.

Ха-Ха-аааа
10 мар 2013 в 18:05

Не ту страну назвали Гандурасом!

ПЕТРОВИЧ СССР
10 мар 2013 в 21:47

опера и спецура ещё должны девчёнке медальку дать или грамотку.,ведь они инфу. зековскую ловят за счёт сети. а зека после тел. разговоров удевляются:-нас было двое,кто-же предал? вот и догоняйте

3445
10 мар 2013 в 22:36

О боже. край ЗК.

интерес по делу
10 мар 2013 в 22:54

Они умудряются по сотовой связи пожилых людей на деньги разводить,из всех зон это мошенничество процветает.Из ИВС и из зон говорят уже свободно с волей,и ведут переговоры.кому,когда и сколько