Комментарии к публикации «Читинка, распивавшая пиво на улице и ударившая полицейского, приговорена к условному сроку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
vfu
12 мар 2013 в 13:37

За ней никто не "стоял".В отличие от тех кто реально должен быть изолирован от общества. Кошмар, за мелочь почти два года срока! Куда катится наше дебильное общество.

Возмущена...
12 мар 2013 в 14:36

У водителя Ауди 93 г/р, который насмерть сбил женщину, почему ни имени, ни фамилии нет, а тут на "органов" руку подняли, дак чуть ли не всю подноготную раскрыли.

барбидюка
12 мар 2013 в 14:26

Так ей и надо! Это ж сколько нужно выглотать этого пива, чтоб с полицейским подраться? Дураков учить нужно. А штраф скорее всего с нее взять не реально.

Задержавшаяся гостья
12 мар 2013 в 14:56

Жаль ребенка очень, не повезло ему с мамашей.

U3nik♁
12 мар 2013 в 13:44

а чо не оштрафовали то?

Шура Кац
12 мар 2013 в 13:45

Надо же . краями отошла!.)))

Страшно жить
12 мар 2013 в 13:51

Лучше бы оповестили как не раскрываете преступления и не наказывете тех,кто оскорбляет и избивает простой народ.Вся работа за народные деньги только на себя любимых.Не помер случайно этот полицай от полученного удовольствия от наказания девушки.Заслужили,что к вам относятся без уважения.И пока не поменяете отношения к простому человеку,вас уважать и не будут.

Nicholas Rush
12 мар 2013 в 13:59

Я же объяснял что ваше повиновение строиться на словах и ни на чём больше, как только до настоящих людей и до большинства дойдёт, то ни края ни глубины ни хватит вам что бы осознать свои глупые поступки, и потом сами у себя просите Зачем и кто и как так получилось и все ответы найдете сами, вы толпа, и законы для толпы, но не для личности

Умора
12 мар 2013 в 14:17

Полицаи также бы отнеслись к оскорблениям в быту,рукоприкладствам,тогда бы им была честь и хвала.Наводят лоск снаружи,а внутри всё общество прогнило.

Наказанность без
12 мар 2013 в 14:20

Ого! Законы заработали! Вот так и воспитывать надо забайкальцев! А то распустили, а потом обзывают всякими словами.

Собачья диафрагма
12 мар 2013 в 15:17

Вообще достали эти пивососы публичные. После них бутылки повсюду и лужи мочи. Не понимаю, как можно пить на ходу? Пиво требует соответсвующей атмосферы, закуски и т.д.

Беспокойный
12 мар 2013 в 16:19

Я согласен с тем что нельзя распивать спиртные напитки на улицах,оскорблять полицейских при выполнении сужебных обязанностей, но считаю это будет тогда,когда полицаи будут нести отвественность за свои правонарушения и фамили нарушителей будет знать каждый.

василий куролесов
12 мар 2013 в 16:38

прикольно а этих под залог отпустили http://news.chita.ru/47422/

канстантин
12 мар 2013 в 18:28

жрать пойло, которое у нас именуют пивом, в принципе нельзя, пьют не знамо что, мозги оно здорово отшибает, и что то радетили здорового образа жизни молчат.

Коржик
10 апр 2013 в 14:19