Происшествия Водитель «BMW», задержанный по подозрению в попытке угона: Подозрения в угоне беспочвенны

Водитель «BMW», задержанный по подозрению в попытке угона: Подозрения в угоне беспочвенны

Водитель автомобиля «BMW», которого полицейские задержали по подозрению в попытке угона микроавтобуса, объяснил, что непричастен к этому инциденту.

Водитель автомобиля «BMW», которого полицейские задержали по подозрению в попытке угона микроавтобуса, объяснил, что непричастен к этому инциденту.

«Мы встречались со знакомыми около супермаркета. Во время беседы с ними я несколько раз выходил из машины, чтобы говорить по телефону. Через некоторое время к нам подошёл водитель микроавтобуса, стоявшего в 10 метрах от нас, и сказал, что его машина то самопроизвольно заводится, то глохнет, потому что мы, якобы, считали код с сигнализации», — рассказал водитель «BMW».

Он также отметил, что его знакомые не сбегали с места происшествия, а он сам попросил их уйти, так как не хотел, чтобы они были скомпрометированы скандалом с полицией. К тому же они, по его словам, торопились по своим делам.

«У сотрудников полиции я поинтересовался — разве угонщик стал бы заниматься этим на такой приметной машине и под камерами супермаркета? Они со мной, кажется, согласились, поэтому через три часа меня отпустили, принеся извинения», — уточнил водитель.

12 марта участник проекта «Стань известным репортёром». сообщил, что сотрудники полиции задержали подозреваемых в попытке угона корпоративного микроавтобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления