Происшествия Два вагона с углём сошли в Могочинском районе

Два вагона с углём сошли в Могочинском районе

Два вагона с углём сошли в Могочинском районе Забайкальского края, что стало девятым сходом вагонов на ЗабЖД с начала 2013 года.

Два вагона с углём сошли в Могочинском районе Забайкальского края, что стало девятым сходом вагонов на ЗабЖД с начала 2013 года.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 марта сообщил источник в органах государственной власти.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю подтвердили информацию, отказавшись уточнить подробности.

Cход вагонов в Могочинском районе cтал девятым с начала 2013 года на ЗабЖД, шестым — в Забайкальском крае. 10 января с разницей в пять минут с рельсов сошли вагоны в районе станций Адриановка и Атамановка. Вагоны с углём сошли с рельсов в ночь на 11 января на перегоне Красная Падь — Дактуй в Амурской области. 19 января на перегоне Ксеньевская – Кислый Ключ двухпутного электрифицированного участка дороги Чернышевск-Забайкальский – Могоча произошёл сход 11 вагонов грузового поезда. 22 января на перегоне Аячи – Ерофей Павлович с рельсов сошли 11 вагонов и цистерн. Могочинская транспортная прокуратура начала проверку по факту шестого схода вагонов на Забайкальской железной дороге в 2013 году, случившегося 8 февраля в Могочинском районе Забайкальского края на нечётном пути перегона Германовский — Семиозёрный. 11 марта из-за схода одного вагона грузового поезда с пиломатериалами было прервано движение на участке Тайдут – Могзон Забайкальской железной дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления