Происшествия Следователи разыскивают мужчину, изнасиловавшего 13-летнюю девочку в Кадале 15 марта

Следователи разыскивают мужчину, изнасиловавшего 13-летнюю девочку в Кадале 15 марта

Следователи разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки в одном из домов посёлка Кадала в ночь на 15 марта.

Следователи разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки в одном из домов посёлка Кадала в ночь на 15 марта.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 марта сообщили в пресс-службе краевого следственного управления.

«По версии следствия, в ночь на 15 марта в посёлке Кадала Черновского района Читы мужчина, личность которого не установлена, после совместного застолья предложил 13-летней девушке вступить в интимную связь. После отказа несколько раз ударил потерпевшую ладонью по лицу, и, используя физическое превосходство, изнасиловал. Следователями осмотрено место происшествия, изъяты необходимые предметы и образцы, назначено производство судебных экспертиз. Допрошена потерпевшая, её родственники. Проведён поквартирный обход жильцов ближайших домов. Совместно с полицейскими устанавливается личность мужчины, подозреваемого в изнасиловании», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, следователи обращаются ко всем имеющим информацию о лице, причастном к совершению этого особо тяжкого преступления с просьбой сообщить об этом по телефону дежурного по следственному управлению 8-914-471-87-05. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления