Происшествия Сотрудники ЧОПа украли деньги из охраняемого ими склада в Краснокаменске

Сотрудники ЧОПа украли деньги из охраняемого ими склада в Краснокаменске

Сотрудники частного охранного предприятия, прибыв на ложный вызов охранной сигнализации, украли из стола предпринимателя более 65 тысяч рублей.

Сотрудники частного охранного предприятия, прибыв на ложный вызов охранной сигнализации, украли из стола предпринимателя более 65 тысяч рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 марта в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Ночью в одном из складских помещений на территории торговой базы в трёх километрах от города Краснокаменска сработала сигнализация. Сотрудники частного охранного предприятия через несколько минут прибыли на место, но во время осмотра помещения не выявили ничего подозрительного. Утром предприниматель пришла на работу и обнаружила, что из ящика её стола пропали денежные средства в сумме более 65 тысяч рублей. Женщина незамедлительно сообщила в полицию», — уточнили в пресс-службе.

Сотрудники полиции посмотрели запись с камер видеонаблюдения, установленных на территории торговой базы. Оказалось, что охранники частного предприятия, приехавшие по сигналу тревоги, во время осмотра склада сами похитили деньги.

В настоящий момент подозреваемые в совершении преступления задержаны. Полицейские изъяли у них похищенные деньги и возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления