Комментарии к публикации «Сотрудники ЧОПа украли деньги из охраняемого ими склада в Краснокаменске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Зануда
20 мар 2013 в 17:54

кальчуга рулит.?

Чупо Чоп!
20 мар 2013 в 17:16

Супер работнички!А название есть у охранного предприятия?Вот бы "пропиарить"!Но Краснокаменск город небольшой, уже видимо многим известно кто это?Самое лучшее будет если разорвать с ними договора и поискать более надёжную охрану!

Артем Г
20 мар 2013 в 17:54

бородачи! жгут! понять. простить.)))

НА ПОЗИТИВЕ
20 мар 2013 в 17:14

Дааа,в нашей старне дураков ещё лет на 100 припасено.

ржу - не могу!
20 мар 2013 в 17:13

Чоповцам надо было ещё записку оставить - мол, так и так. Мы, Иванов с Сидоровым, украли деньги. На шухере Петров стоял. А то вдруг на записях с камер их лица нечётко бы получились.

Оаыва
20 мар 2013 в 17:18

Лоханулись

ЗЭЫ
20 мар 2013 в 17:18

Это Россия, ничего тут удивительного.

Б@рис
20 мар 2013 в 17:41

Ничего себе, в ящике письменного стола держит деньги. Значит сумма для нее ничтожная, как еще она заметила пропажу. Может ЧОПовцы и не виноваты, или совсем дурные так поступать.

ваше имя
20 мар 2013 в 19:07

шариться по столам на охроняемых объектах, повидемому это у них норма

неуспевающая
20 мар 2013 в 19:40

В столе 65, нормуль, а дома у нее сколько, правильно и сделали, видимо это лишние.

Михаил-2
20 мар 2013 в 20:05

Этот чоп нормально работает. И замять дело не пытались. Не терпят крыс в своем коллективе! Два года у них охраняюсь и работой доволен. Молодцы мужики! Уроды же везде найдутся.

Чоп и Чуп!
20 мар 2013 в 20:09

Кому какое дело сколько у неё денег и где они лежат?Свои научитесь считать!И что теперь можно воровать не своё?

taksist
21 мар 2013 в 03:10

chop mblsh iskali v yashike. ot kotoroy srabotala signalizasiya

грабли
21 мар 2013 в 08:20

Н-да хорошая реклама ЧОПу, кто же после будет заключать договора обслуживания с ними?

не понимаю
21 мар 2013 в 10:56

Не понимаю, наш магазин тоже на охране, но если срабатывае, то приехав на место, вызывают продавца с ключами и вместе осматриваем - у них что от каждого обьекта ключи есть?

ЖИРОМЫШЬ
23 мар 2013 в 18:20

Жека с бурятом супер, лайк мужики)))))))))) мы в вас верим, всё правильно))))))))))