СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судебные приставы арестовали счета мебельного комбината «Рассвет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
объективности ради
21 мар 2013 в 19:03

Штрафовали Баранову небезосновательно. Плюс регулярная задолженность по зарплате. Действия приставов вполне адекватны. Ильковскому бы с ней поаккуратней, умеет прикинуться белой и пушистой. А к сентябрю у контролирующих органов, и уже не только у приставов могут к ней дополнительные вопросы появиться. А у избирателей к Ильковскому, типа: и он ей помогал?

бывал там
21 мар 2013 в 19:14

Я знаю не понаслышки, что там творится. зарплату не платят месяцами, штрафуют за все, и зарплата мизерная, наличными люди получают 300-1000 не более, остальное дровами, пиломатериалом, или продуктами в собственном магазине по завышенным ценам.

ффвыЫФВ
21 мар 2013 в 19:01

ВРИО губернатора прилагает усилия чтобы спасти комбинат. Судебные приставы прилагают усилия чтобы его угробить. Ситуация однако.

Как так то?!
21 мар 2013 в 18:51

И вот им Ильковский по блату обещал заказов из бюджета?

Лэйла-Лэйла
21 мар 2013 в 18:58

Гослесслужба довела предпринимателя. Еще одного чиновники "съели".

в курсе
22 мар 2013 в 09:01

Работать не умеет г. Баранова, только эмоций куча и всё. Рассвет Рассвета приходится на время когда муж руководил, которого застрелили. А как она к руководству пришла, так началось всё нарастающее угасание предприятия. Давно надо было ей толкового директора нанять и отойти от дел, или бизнес продать целиком. Вопросы, в т.ч. и от гослесслужбы к ней давно были, да "депутат" с разрешением взяться за неё по закону тянули до последнего. РФГ разрешил по ней работать когда уже косяков накопилось выше крыши!

90091
21 мар 2013 в 19:09

Оперативно приставы сработали)))

московский читинец
21 мар 2013 в 20:09

Заказал, так заказал! Вот это и есть государственный "заказ")))) !

всегда в курсе
21 мар 2013 в 20:27

я и мои коллеги будем очень усердно стараться и работать, наложим еще пару десятков штрафов. пламенный привет госпоже "Б" - "народной избраннице"

Хитро
21 мар 2013 в 21:37

Следом за ильковским, который раздает обещания, ездит группа приставов! Технично!

март
21 мар 2013 в 22:11

Отольются федоровские слезы.

Афанасьев Макс.
17 апр 2013 в 13:57

Почему не указана задолженность г.Барановой по заработной плате рабочих п.Баляга?

местный
9 ноя 2013 в 00:10

лично ей туда дорога и не надо винить всех зарплату рабочим она не платила а не гослесслуба и хватит с нее героя делать