врачи по призванию
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Инспекторы ДПС с помощью оружия остановили водителя «Toyota Corolla» в Карымском районе

ампир
30 мар 2013 в 11:57

ну вот, умеют же стрелять некоторые! не то что в прошлый раз, двоечники по стрельбе, девушку покалечили. а тут даже торчков не задели.
кстати, того мазилу так и не наказали?

Петр I
30 мар 2013 в 12:58

Вот бы вторую сторону услышать. Едешь ты по трассе (не в городе), а за тобой какие-то менты вдруг погнались и требуют остановиться! И не факт, что на машине со спецсигналами и раскраской. Я бы тоже не остановился. Много у нас народу такие "ряженые" ограбили и убили.
Вещество растительного происхождения с характерным запахом чего? Манной каши? Или как-то оправдаться за всю эту пальбу надо? Если за тобой гонятся менты - неужели ты наркоту не выбросишь в окно?
Держите в курсе, чем все это закончится.

мда
30 мар 2013 в 07:38

Опять торчки лихачат.

леший
30 мар 2013 в 08:13

совсем власть не боятся.

патриотдедок
30 мар 2013 в 19:51

молодцы полицейские, насчет стрельбы то попасть с пм в колеса на ходу очень сложно это действительно искуство , а вобщем наши в увд все стреляют хорошо, одним словом молодцы

смех сквозь слезы
30 мар 2013 в 22:04

странное выражение: остановили водителя «Toyota Corolla», который неадекватно вёл автомобиль. Это как "неадекватно"? Что это за вещество,которое оказалось в машине? Водитель был в состоянии алкогольного/наркотического опьянения? Что теперь будут останавливать всех и проверять,что везешь? Правила водитель нарушил? Какие основания для остановки ,да еще с применением оружия? А для Снайпера хочется сказать: скоро от работника полиции шарахаться будем! Вдруг подумает,что ты неадекватный

не гаер
31 мар 2013 в 17:01

Может кто то не вкурсе,любой сотрудник полиции имеет право остановить Т/С для проверки документов,а составить протокол об административном правонарушении водителя может только инспектр ДПС. Увожаемые водители давайте уважать работу каждого из граждан,если у вас все в порядке почему бы не предъявить необходимые документы,после проверки которых вам пожелают счастливого пути.

не согласен
31 мар 2013 в 22:07

Неадекватно - значит создавал аварийные ситуации на дороге. И что тут не понятного. Есть еще слово профилактика. Или ждать ДТП, а потом принимать меры?

НяШка
12 апр 2013 в 22:08

Самое обидное,что хозяин этой машины вообще ещё даже по сей день находиться на работе.((И пострадает непосредственно он!(