32 комментария к публикации Росстат: 84 забайкальца покончили жизнь самоубийством за первые два месяца 2013 года
Игорь Читинский
1 апр 2013 в 18:01
А я по другому посчитал исходя из этих цифр: на сто тысяч населения в Заб крае покончили с собой - 7,67 человек; Алтайский край - 4,88; Кемеровская область - 4,45; Иркутская - 5,16. Так что мы лидируем по этому показателю как минимум в полтора раза! Видимо от хорошей жизни ;)
Росстат считает просто по головам, без всякой аналитики, сравнения тут конечно не уместно. Интересно еще вот что, сколько из этого числа призывников? или они как жители сюда не входят?
Расписывать не охота так в кратце.но мы же сами отчасти виноваты, что так живем одна из проблем вливание денег в китайскую экономику и др. стран а надо создавать свое а пока что отток реальных денег из региона и страны в целом этот порочный круг надо разрывать и не надо гнаться за дешевым товаром и услугами а Китай скоро станет лидером мировой экономики.
У нас в регионе и продуктишки за 2 месяца на 102% увеличились в цене! А з\п у кого так выросла? Отсюда и всё, преступность растет грабить начали как в 90е и суицид итп и тока начало по ходу, если вспомнить те же 90, когда жрать не чего и жить не где в людях тупо срабатывает инстинкт первобытный выживает сильнейший.
а по всей стране получается более 2-х мотострелковых дивизий (исчезает население) это каждый год, только по суицидам и видимо взрослое население без учета детей и кому надо воевать с нами?
Вешаются и прыгают с крыш алкаши и наркоманы 99, 9 проц. Ещё малолетки, которые вены себе вскрывают от неразделённой любви. Банки тут не при чём, не пишите ерунды.
А я по другому посчитал исходя из этих цифр: на сто тысяч населения в Заб крае покончили с собой - 7,67 человек; Алтайский край - 4,88; Кемеровская область - 4,45; Иркутская - 5,16. Так что мы лидируем по этому показателю как минимум в полтора раза! Видимо от хорошей жизни ;)
большая часть - из за невыплаченных кредитов. банки наезжают не по - детски.
В Роиссе стабильность.
Расписывать не охота так в кратце.но мы же сами отчасти виноваты, что так живем одна из проблем вливание денег в китайскую экономику и др. стран а надо создавать свое а пока что отток реальных денег из региона и страны в целом этот порочный круг надо разрывать и не надо гнаться за дешевым товаром и услугами а Китай скоро станет лидером мировой экономики.
более чем уверен что процентов 75 им кто то помог уйти а полиции лижбы списать дело и все!
чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц)
У нас в регионе и продуктишки за 2 месяца на 102% увеличились в цене! А з\п у кого так выросла? Отсюда и всё, преступность растет грабить начали как в 90е и суицид итп и тока начало по ходу, если вспомнить те же 90, когда жрать не чего и жить не где в людях тупо срабатывает инстинкт первобытный выживает сильнейший.
"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество суицидов в регионе снизилось на 10 человек".
Ууууху! Звучит обнадеживающе :-) Мдаааа
По статистике в Иркутской области одно самоубийство на 20000 чел.,а
у нас одно на 12000чел. Так что мы впереди всей России!
стабильно вымираем.молодежь в этих цифрах преобладает.
а по всей стране получается более 2-х мотострелковых дивизий (исчезает население) это каждый год, только по суицидам и видимо взрослое население без учета детей и кому надо воевать с нами?
Даже дети в нашем крае вешаются от безысходности.
Край вымирает.
во всех перечисленных регионах численность населения в 2 раза больше, чем у нас-это очень печально
грех накладывать на себя руки
Вешаются и прыгают с крыш алкаши и наркоманы 99, 9 проц. Ещё малолетки, которые вены себе вскрывают от неразделённой любви. Банки тут не при чём, не пишите ерунды.
проклятая свинья жизни (цитата).
даешь лидерство в планетарном масштабе!