Комментарии к публикации «Начальнику краевого УГИБДД Уханову предъявили обвинение в получении взяток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
натэла444
4 апр 2013 в 17:34

15 лет ,ужас .За убийство столько не дают .

Коррозия
5 апр 2013 в 06:45

Давайте пожалеем Уханова, понаехали "туристы" кемеровские, многих профессионалов разогнали с фразами "у вас тут", УМВД еще долго в стагнации находиться будет тогда все те кто, жалеют его пусть рта не открывают по поводу "взяточников" гаишников. Думаете он асфальтировал для того, чтобы доброе дело сделать? нет, ему же надо была показать " вот я пришел и тут все исправил, прошу должность повыше, чтобы "у вас тут" хапнуть и свалить, как это уже некоторые сделали.

якe
4 апр 2013 в 20:44

Все коментарии за "хорошего" сколько вы господа можете обсуждать преступника, искать сравнения. преступление есть преступление. "Вор должен сидеть в тюрьме!" не важно за сколько!

dkrumnf
4 апр 2013 в 17:27

Не начальнику уже ребята! А теперь уже ЗК Уханову, бывшему нач. ГИБДД!

Посадить бы
4 апр 2013 в 17:54

Посадить бы всех депутатов!

Окунев
4 апр 2013 в 17:59

Человек асфальтировал улицы Читы, а ему за это пятнашку, вот почему мэрия и дмрсу ничего не асфальтируют. Интересно насколько надо любить блатные номера, чтоб отвалить асфальта на 390 тыщ или это городской асфальт? Читая статью думаю что Уханову надо было обрушение зала погранцов припаять и ящур в приаргунске, если вешать так все

ДПС
4 апр 2013 в 18:07

Он конечно не ангел. Но мало верится, что за такой короткий срок сумел так нашкодить. Или покровители в Кемерово слиняли?

Ну вообще
4 апр 2013 в 18:11

Да крепко он кому-то насолил, вон Васильева и другие - миллиарды наворовали - и ничего, дома, а тут, он же не для себя лично асфальт заказал, не для личной машины, теперь этим пользуются, те, кто его подставил. Законы по двойным стандартам

Vint
4 апр 2013 в 18:19

Посмотрел бы на этих даунов которые за номера отдают по 50000, 390000 рублей. Ну я бы еще отдал эти деньги если бы начальник краевого УГИБДД публично мне машину помыл, но за номера никогда!

МарраКаркуша
4 апр 2013 в 18:22

Знаю его личнои честно говоря не верю. Очень хороший человек.

Тильда
4 апр 2013 в 18:25

За красивый номер оплатил асфальтирование территории свыше 390 тысяч. Зажрались господа совсем. Пока есть чудаки, готовые давать такие взятки, всегда будут и желающие их брать.

жительжитель
4 апр 2013 в 18:41

Странно положить асфальт за номер ? а вообще на благо, в городе какие дороги то, ужас..за это надо и поощерять ещё ..может раздали бы номеров так 20 дороги в городе станут лучше..и сколько денег можно сэкономить город. бюджете..млн просто.а машины в их парке, что прекрасные чтоли?? ..

оптимист 4
4 апр 2013 в 19:00

еду в магадан

0075
4 апр 2013 в 20:04

Ну подумаешь территорию заасфальтировал,дорожников то не дождешься.правильно сделал молодец,и вообще не тех судите ,господа! Мало брал,надо было как команда Сердюкова,тогда бы было все о кей!

чел.
4 апр 2013 в 21:24

Не, у нас не 37-й год, надо отпустить. А семидесятикратный штраф надо применять к сердюковской банде.

ДПС
4 апр 2013 в 21:29

Жалко его. Есть люди более Досстойные

мент на пенсии
4 апр 2013 в 21:42

Каким образом работники прокуратуры и СК получают номера на личные авто с "определенным сочетанием цифр" 1.Стоят в очереди и данные номера выпадают им совершенно случайно. 2.Дают взятки ГИБДД за получение таких номеров. 3.Злоупотребляют служебным положением. Других вариантов нет по определению. И какой из этих вариантов наиболее правдоподобный? Дело полковника Уханова мне неизвестно, так как материалов не читал, но есть смутные подозрения, что оно откровенно высосано из пальца.

некто
4 апр 2013 в 21:49

как говорил Задорнов у нас в стране сидят только те кто мало украл

без разницы
4 апр 2013 в 22:47

А зачем вообще заморачиваться на каких то цифрах, да еще за это отдавать деньги? Чем номер автомобиля неприметней, тем лучше.

U3nik♁
4 апр 2013 в 22:51

а интересно если они такие хорошие как тут все пишут! кто у нас конструкторы ты регил? сами наверно? хорошо что еще одной афере кранты

ТрахторДрайвер
5 апр 2013 в 00:21

"езаконном приобретении технических средств, предназначенных для негласного получения информации."
а это про что?

Павел aka RWTR
5 апр 2013 в 00:40

Заметьте, он "своровал" крайне мало. Зато какое будет громкое дело!
Видимо "Ещё один автовладелец за получение красивого госномера оплатил асфальтирование территории около здания краевого ГИБДД на сумму свыше 390 тысяч рублей." не иначе сорвал контракт у ДРМСУ, таким вот вопиющим образом. Интересно, а хирурга-косметолога посадют если он вдруг скажет какой-нить барышне: "я сделаю тебе красивые, большие си. кхм-м-м. грудь! Только помоги больнице, посади цветов вокруг нее, лавочки покрась".
"до 15 лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки" - жуть! Вот он, спектакль медвепута "Борьба с коррупцией в России!"
П.С. я не оправдываю (особенно на за выдачу прав!), но мне удивительна избирательная строгость! Ничику, к примеру, вообще ничего не сделали.
Явно ведь - кому-то поперек встал. Ну или "пожертвовали малым".

1122
5 апр 2013 в 09:26

проверьте комитет образования,уважаемая прокуратура!

удивление
5 апр 2013 в 10:20

поставив другого начальника тоже самое и будет это 100% и даже 200% и 15 лет это как то много, за уголовщину столько не дают законы в нашей России не справедливые

890
6 апр 2013 в 13:43

При строительстве АЗС рядом с ГИБДД в 2011 году часть асфальта около здания управления была разрушена. Собственник пообещал восстановить асфальтовое покрытие после усадки грунта, что и было сделано в 2012 году.

таквсегда былои будет
7 апр 2013 в 13:00

я в шоке ,а почему Уханов виноват?Так это везде так ,страховые компании друг перед другом хватают жирные куски СИСТЕМА!Короче Уханов кому -то помешал,

Максище
12 авг 2013 в 23:37

ну как полагают мои земляки.
В Кузбассе сменился глава МВД, сам Уханов из Кузбасса. Главой поставили бывшего Кузбассовца, который с Ухановым в нормальных отношениях. Как говорят люди, новый глава МВД хотел Уханова забрать к себе в замы, а Тулеев с Ухановым е в ладах. И получилось так, что назначают нового главу МВД, проходит пара мгновений, и Уханова сажают. Это показатель власти, хочешь взять себе зама, который мне не нравится, вот тебе зам в СИЗО.а загрести можно любого.дорогу не там перешел.