Комментарии к публикации «17-летнего борзинца Антона Филёва разыскивают в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
странно
4 апр 2013 в 22:04

так интересно 28 марта.а на его страничке в соц сети написано, что он заходил 1 апреля.http://vk.com/drakon_999

про
5 апр 2013 в 10:30

Нормальный парнишка. Мы такие же были, да и сейчас такими же остаемся, только немного повзрослели.

borzya
5 апр 2013 в 08:40

Я думаю что если судить по его страничке, можно сделать выводы что парень склонен к суициду, все статусы о неразделенной видима любви.

Не хочу жить в этом обществе...
5 апр 2013 в 13:14

Люди! У вас совсем жалости нет, даже звери себе такого не позволят. Пропал человек, чей то сын, внук, друг, а вы пишете такие гадости. Это просто подростковые картинки. Судить по страничке в соц.сетях это глупо, тем более сразу ставить клеймо на человеке. Лучше чем сидеть тут комментировать и ползать по его страничке, размести ли бы у себя на странице его фото и просьбу помочь найти.

никак имя
5 апр 2013 в 07:43

описание плохое-всё КСК так одето,гопники сплошные

тики
5 апр 2013 в 09:31

вы чего, люди. человек же потерялся, парень молодой.. вы же ведь тоже человеки. вот вы, блин, какие, а.

весельчак у
5 апр 2013 в 10:12

Эти парнишки так и любят себе недоброжелателей на ровном месте наживать. За ради дешевых понтов. сколько таких потеряшек уже.

Мдаааааа
5 апр 2013 в 10:49

фиг с ним, 09:00 05.04.2013 - Обществу пользы ноль? А вы собой олицетворяете общество я так понял?! Или вы этого человека знаете долгий промежуток времени?! Не судите товарищи о книге по обложке! Я могу себе фото с социальные сети поместить какие угодно, мои или не мои фото без разницы! И все это понимают, но никто же не уснёт если коммент свой не оставит.

мы ждём тебя!!!!!
5 апр 2013 в 19:48

Люди ну зачем вы так.!? вы просто не представляете как это тяжело потерять мирного.пацана который мухи не тронет.а вы просто подумайте над сказанными словами представьте как это потерять сына.брата.ну да вам совсем его не жалко.потому что вы его не знаете..а подумайте как сейчас больно его МАМЕ! ЛЮди не будьте так равно душны к другим.у меня просто нет слов.

Башка
5 апр 2013 в 19:53

Часто стали пропадать люди в Чите(( инопланетяне их что-ли похищают.

Далина
6 апр 2013 в 10:33

Ну вы даете, вообще то Антон типо стреляет это фото шоп а парень на корточках это мой брат, на счет стихов это Омар Хаиам и Нитче он брал сборник у моей мамы, ну на счет одежды сейчас все так одеты и рот бы свой лучше закрыли вот бы у вас потерялся ребенок я бы тоже бы начала вас давить, он не виноват что потерялся в этой долбоной чите, и на станицу друзья выходят его чтобы страница жила пока Антона не найдут, и на счет фото люди это вообще был фото шоп, а когда пидофилы фото вылажевают это для вас норма, какие мы чувствительные божи нас упаси он подросток и это нормально пусть лучше фото чем убийство я так считаю и не вам его судить

сестрёнка.
7 апр 2013 в 22:18

зачем вы так? ведь тут человек пропал? какой бы он не был-он человек. и причём тут родители? у него отца нет, мама инвалид. сначало судьбу парня узнайте,а потом пишите всякую фигню.

Оближись
14 апр 2013 в 12:38

Вы бы все на себя посмотрели, тем кому наш Антошка не приятен, отдыхайте. А то что он вылаживает фото в соц.сети это его жизнь и не вам ее осуждать. А тот кто написал, что Антон способен к суициду, вы глубоко ошибаетесь. Он живет ради матери, которая инвалид и своих близких.А то что вы написали что он него ни какой пользы, вы себя не видели, собрались куча обезьян обсудить парнишку. Тем что так обсудив парнишку, вы не его охарактеризовали, а себя какие вы все ничтожные и без жалостливые. У вас у каждого есть или будет ребенок, и тогда вы поймете что такое потерять в неизвестности родного человека.