Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники УМВД задержали пьяного водителя-полицейского в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
вопрос
5 апр 2013 в 09:24

меня всегда удивляет то, как должен непосредственный руководитель следить за своим подчинённым в нерабочее время. просветите пож-та.

горожанин 60
5 апр 2013 в 09:59

За 60 лет еще не видел ни одного трезвого полиционера-милионера,как их не обзывай алкаши и есть алкашами.

Мдаааааа
5 апр 2013 в 10:34

Ну тут всё как всегда. Вот например уважаемый Б@рис, 09:36 05.04.2013 - Если представить Вас начальником чего либо, я более чем уверен что Вы не будете уверены в КАЖДОМ своём сотруднике на 100%. А если увольнять каждого в ком не уверен - будешь один работать всю сознательную. А ежели взять Петя Иванов, 09:39 05.04.2013 - А Вы уважаемый вообще представляете себе что такое армия?! Когда я там служил, то за 2 года срочной (и это всего лишь срочная) видел такое, перед чем ваш полицейский пьяный просто ангел! Такое чувство что здесь комментарии оставляют исключительно правильные и положительные люди, ангелы прям. Все не без греха.

123ф
5 апр 2013 в 09:29

А причем здесь его руководители что за дебелизм, что они теперь за руку их домой разводить должны.

психолог75
5 апр 2013 в 12:34

В каждом подразделении полиции есть психолог, который должен тестировать и проводить беседы со всеми сотрудниками. О результатах этой проверки психолог докладывает начальству о том, кто попадает в группу риска. И начальник обязан провести беседу с данными сотрудниками, о том что в случае каких-либо нарушений они будут уволены. Так я думаю и начальник знает кто на что способен. Я думаю, что все правильно. И увольнять таких сотрудников надо по отрицательной статье.

Фома
5 апр 2013 в 09:19

Так он же никуда не ехал, просто сидел за рулём, потягивая пивко, ждал хозяина машины. И стоял не на рельсах.

Не злая
5 апр 2013 в 10:58

Не понимаю, причем здесь непосредственные руководители, как будто они сами осуществляют кадровый набор, значит дядя сверху принял какого-то идиота, а ты-начальник, за него отвечать будешь?

пацаны
5 апр 2013 в 09:26

Не, а чё поцан шел домой замер видит машина стоит, залез погреться, а тут эти палицаи. Не ваще поцан не причем.

местный на все 100%
5 апр 2013 в 09:25

Вот она реформа во всей своей красе, остались самые "ДоСтОйНыЕ" страшно представить кого тогда выгнали, пардон уволили! Шутки, Шутками, но наченает сильно беспокоить, что не проишествие то пьяный "господин полицейский".

pessimist
5 апр 2013 в 09:14

Я пил из горлышка, с устатку и не евши, Но я как стекло был — остекленевший. А уж когда ко мне коляска подкатила, Ну тогда в нас было — как, Сергей? — семьсот на рыло! ( В. Высоцкий)

dimazarazza
5 апр 2013 в 09:16

сейчас пьяными в-основном они и ездят. не уснул бы за рулем - ничего ему и не было бы.

mamba4051
5 апр 2013 в 10:53

И хорошо что стоял без движения, а мог бы и сбить кого нибудь. А если всех увольнять с органов то нормальных (более менее) людей не останется и буду не известно кто работать. А устроится в МВД просто ужас, проще в космос улететь.

шлагбум
5 апр 2013 в 12:24

это звоночек всем начальникам!

чтжт
5 апр 2013 в 22:19

Достало уже. ДАМ заикнулся, Госдума взяла под козырек, и тучу законов приняла. Скоро будут прав лишать хозяев, находящихся в десяти метрах от своей машины, но подшафе, и не волнует, что водитель трезвый, и абсолютно другой человек, нанятый, чтобы нетрезвое тело отвезти. Никто не спорит, что не надо сидеть за рулем под пивом и т. д. машины, которая просто стоит на стоянке. Ибо не докажешь, что не верблюд. Но, бывают разные ситуации, допустим, взял ключи, сигареты достать с машины, сам датый, и хозяин машины. Имел неосторожность залезть с водительской стороны. Поймал троих БАМовцев, лишился пачки сигарет, и еле уговорил не забрать меня в трезвяк, не будить гаи, и вообще машина моя собственность. Повторюсь, я хозяин машины, за рулем был трезвый человек.