Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция разыскала потерявшуюся в Чите 15-летнюю школьницу в кафе Иркутска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
достали все
12 апр 2013 в 22:59

Бедные родители.. Терпения вам. Что делать такая обстановка у нас. Пионерии нет, комсомола тоже. А школа только калечит души. Страна не заинтересована в воспитании молодежи. Остается только ждать, что перебесится и молиться о прибавлении разума..

Всплакнула
13 апр 2013 в 00:13

Весна.юнность.любовь.мы в своей озлобленности и забитости,забыли про свою молодость ) не надо её наказывать,надо вспомнить свою первую любовь и по хорошему поговорить с девушкой,объяснить.хотя,ну что можно объяснить сердечку прикоснувшемуся к первому чувству,чурбаны вы все..Счастья тебе девочка и удачи в мире,который забыл про любовь!

ivan dulin
12 апр 2013 в 22:54

Пороть бесполезно,это её начало начал.

Наташка...
12 апр 2013 в 23:05

эка её занесло то!

Мыслящий
13 апр 2013 в 10:48

Люди, почему вы такие злые? да мало ли какая может быть ситуация в семье? Я знаю как минимум 2 человек, которые в молодости сбегали от своих родителей и никуда они от своих детей в дальнейшем не уходили. Один так вообще перед родителями отстоял свою самостоятельность таким образом (Из Братска до Иркутска на товарняке). Может в семье тоталитаризм, может родители пьют, бьют. Просто так от любящих родителей, обеспечивающих деньгами, никто не убежит. Ну и уехать труда не составляет. хоть на маршрутках Чита-У-Удэ У-Удэ-Иркутск (не знаю стоимость), хоть на поезде (1500р), сам с 14 лет езжу один, лишь паспорт нужен. Да и кафе скорее всего Wi-Fi, ибо больше ей идти некуда, чтобы просто посидеть и связаться с кем-либо.
В общем, увидел среди вас будущих пенсионеров, сидящих на скамейке перед подъездом и называющих всех шлюхами и наркоманами.

Надежда 86
12 апр 2013 в 22:29

Жаль, что модератор не пропустит те слова, которыми её хочется назвать!

ольга валерьевна
12 апр 2013 в 22:40

выпороть ее

Скалярия
13 апр 2013 в 21:10

Фу, позорница! Как теперь в глаза-то всем смотреть будет? Никакой ответственности перед родителями, ненадежная. А те, кто ее защищает, если с их детьми произойдет такое, запоют по-другому.

retry
12 апр 2013 в 22:42

Вообще нормальные детки пошли в иркутск надо укатить с мужиком каким то в 15 то лет, кошмар. В дет дом её со спец режимом. Куда катится этот мир)

Валентина 82
12 апр 2013 в 22:49

Потусила девочка. Как она интересно добралась до Иркутска? Родителям сил и терпения!

Алсега
13 апр 2013 в 00:25

А я говорил, что она там )

ужас
13 апр 2013 в 08:25

Да , В 15 лет несут ответственность перед родителями и не только. Укатить с другом В другой город ума хватило ,а подумать о своих -нет! Какая школа,о чем вы говорите ,она так по жизни и пойдет: Потом убежит от своих детей.У

чввв
13 апр 2013 в 09:01

что и следовало ожидать - малолетняя пьянь!!

Миклуха
13 апр 2013 в 09:05

99% родители знали куда она свалила!! просто решили её так попугать!

маришка09
13 апр 2013 в 13:32

это какие отношения должны быть в семье, что бы уехать и запросто забить на семью.

ferryuo
13 апр 2013 в 13:31

а потом таких ночью сбивают на машинах, и все кричат: бедный ребенок! убить водителя!
сами себе приключений на мягкое место ищут

веретяха
13 апр 2013 в 14:19

народ остановитесь,а. хватит чушь городить. ведь мы не роботы, нам свойственно ошибаться. лучше матайте на ус, чтоб такого не допустить для себя и близких.

точ.
13 апр 2013 в 16:17

мне больше всего нравится слово ДЕВОЧКА в этом тексте)

Базарыч
14 апр 2013 в 08:49

а мужичку то сколько лет? это - же статья

Коля_75
14 апр 2013 в 09:27

Главное что жива..,

Только моё мнение!
2 июн 2013 в 12:22

Я конечно понимаю, в 15 лет хочется свободы,чувствуешь себя взрослым! И всем пытаешься это доказать . Хотя на самом деле это иначе. Думаю у всех был такой период когда человек (подросток) хотел скорее стать взрослым,пытаясь доказать родителям что он самостоятелен! Но это не к чему хорошему не приводит! Сколько моих подруг, знакомых своей самостоятельностью загубили себе жизнь! Пытаясь жить взрослой жизнью! Многие уже в свои 18–19 лет матери одиночки! Которые хотят учится ,хотят так же как и многие ходить в кино и т.д ! Но у них не получается нечего этого ! Они сутками на работе чтоб прокормить ребенка и в постоянном поиске работы! Без образования только официантами берут! Разве о такой жизни мечтают! Пытаясь повзрослеть! Думаю нет! Не зависимо от родителей, плохие они или хорошие! Родители могут давать всё ребенку, но если он сам понимать небудет! То хоть что ты для него делай! Он будет делать так как хочет! Всё зависит от подростка! Может и не всё но многое точно! Жаль что многие поздно задумываются!