Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пассажир «Toyota Corolla» погиб в ДТП на трассе Чита — Иркутск по вине пьяного водителя

Пассажир «Toyota Corolla» погиб в ДТП на трассе Чита — Иркутск по вине пьяного водителя

Пассажир «Toyota Corolla» погиб в ДТП на трассе Чита — Иркутск по вине пьяного водителя

Опрокидывание произошло в 5.30 на 729-м километре федеральной автодороги «Иркутск — Чита» в Хилокском районе.

Пьяный водитель «Toyota Corolla Fielder», не имеющий прав, не справился с управлением и опрокинул автомобиль. В результате он получил перелом шейных позвонков, а его пассажир погиб на месте.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 16 апреля в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 27 ДТП, в которых погиб один и пострадали шесть человек», — уточнили в группе пропаганды.

В Петровск-Забайкальском районе водитель мотоцикла не справился с управлением и опрокинулся. В результате водитель и его 16-летний пассажир с травмами доставлены в больницу в Бурятии.

Два человека пострадали в Чите на перекрёстке улиц Курнатовского — Коханского при столкновении двух автомашин. Водитель «Toyota Harrier» при проезде перекрёстка допустила столкновение с «Toyota Raum», водитель и пассажир которой получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления