Комментарии к публикации «Полиция Читы разыскивает водителя, сбившего насмерть 81-летнего пенсионера на Недорезова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Maxy Radionoff
24 апр 2013 в 12:38

А, что это наши ментики проснулись, только, в конце апреля, зимняя спячка закончилась, или ждали пока прилетит с повинной. Свидетили, если и были то уже память отшибло. Вывод: скорее всего какой-нибудь высокосидящий человек опаздывал. Позор этой стране.

951159
24 апр 2013 в 12:28

А раньше-то почему не искали?

стабильностьС голубчики
25 апр 2013 в 10:07

че ж мы хотели, в полиции были сокращения, дела вести некому, все в порядке очереди, все вопросы к президенту

Читатель
24 апр 2013 в 12:38

4 января 2013 года ! Я один дико удивлен? Почти 5 месяцев спустя! Как так то? Люди где логика? А почему не через 5 лет? Идиотизм Российский! Сотрудники полиции просят свидетелей и очевидцев ДТП обратиться по адресу. АААААААААААААааааааааааааааааааа "РАССЕЯ - СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ"

АнтонАнтон
24 апр 2013 в 12:37

Как оперативно спохватились.За 4 месяца чувак был бы на полпути к Марсу, будь туда дорога.

прошло уже много времени
24 апр 2013 в 12:42

А сразу че не искали за это время уже можно было машину сделать переделать.

Андрей Комков
24 апр 2013 в 12:45

вовремя начали искать, как говорят "по горячим следам".

revolver reality
24 апр 2013 в 12:57

не проведены основные следственные действия, начальник райотдела под сомнением. и таких случаев далеко не один. украли что-то в транспорте и есть подозрения? вам не предъявят даже фототаблицы, не говоря уже о фотороботе. ограбили квартиру? даже розыскная собака не пришла, что о людях говорить? основные полицейские силы брошены на поиски пьющих пиво на улицах, а остальные охраняют тех, кто пишет законы, позволяющие и даже требующие так работать. возможно, Maxy Radionoff прав не на 50, а на все 95. потому не 100, что проблема не в стране, а всё же в государстве.

789
24 апр 2013 в 20:49

машина на других намерах ездит или на разборке

3609147
24 апр 2013 в 21:28

Как будто специально время тянули. Непростой чел сидел в машине, наверно.