20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осуждённый за угрозу убийством сбежал из колонии в посёлке Карымское»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Незамужняя
3 мая 2013 в 19:03

Какое милое доброе лицо.

Денисочка
3 мая 2013 в 18:40

Зрачки то, как будто "курнул"!

мэшнган
3 мая 2013 в 21:59

Да здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире! За вымогательство (рэкет) побои с тяжкими и попытку убийства, колония - поселение! Бис!

Бдыщь
3 мая 2013 в 21:07

Какая отвратительная рожа=)

правельный поцан
3 мая 2013 в 22:11

Написано, что он сидел за угрозу убийства. Видимо решил свою угрозу всё таки выполнить для повышения авторитета, потому и сбежал.

антонина петровна
3 мая 2013 в 18:20

есть же уроды на свете

марьяшка
3 мая 2013 в 20:12

мамочки ! какой страшный будто ему не 43 года а 60, все теперь убьет кого нибудь ,как же убежал то, все спали что ли ?

За братву!
3 мая 2013 в 21:01

В кованых решетках терема
На заборе проволока винтом
Помолюсь за тех, кому тюрьма - дом.

Артур23
3 мая 2013 в 21:36

http://ohranka.com/archives/30418 Про исламских радикалов и НВФ

земляк
12 мая 2013 в 18:29

Начальник УВД говорят в Дарасуне дежурку сократил, работать не кому

в этом городе
3 мая 2013 в 18:42

В чите ему будет проще спрятаться, чем в каком-нить посёлке - население большое. Добыть пропитание тоже не проблема - есть что воровать и кого грабить, это не в тайге жить. Собратья-уголовнички приютят в одной из "нехороших" квартир, такая найдётся в любом дворе. Ну и даже на улице среди себе массы подобных затеряться легче.

дрэд
3 мая 2013 в 21:03

Красавчик.интелект на лицо.или на лице?

Анна Николаевна
3 мая 2013 в 21:19

Граждане, да что же это творится у нас же у всех дети есть - убийца на свободе. Давайте поможем нашей милиции, всего то и надо, быть повнимательнее!

фыва
3 мая 2013 в 23:12

Теперь будете кричать полиция спасите, помогите, найдите. Какие Вы хорошие милые

Поможем полиции
3 мая 2013 в 23:56

Словесная чехарда, ни о чем. Первое и самое главное жулика надо розыскать и отправить в ИТК. Помощь в этом вопросе всех и каждого, анонимно можно сообщить, по телефону. Обратиться к патрульному наряду и т.д. Следующее, бояться нет смысла, чем быстрее его возвратитм в "его дом" тем лучше и ему и окружающим и всем.

Пенсионерка
4 мая 2013 в 00:47

может его уже закопали.

44444.гг
4 мая 2013 в 00:58

А где черкасов- защитник порядочных? Наверняка, белого и пушистого отмазывает, который с хорошим послужным списком убежал! Хотя я сомневаюсь, так как у этого бича нет денег , спонсирования нет! А черкаша двигается от блатных!

Фото пользователя
4 мая 2013 в 09:43

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!

Любопытный_
4 мая 2013 в 14:55

Валуев?

рюрикович
12 мая 2013 в 12:55

не найдут . искать не кому милицию сократили. они только фиксацией занимаются

С_е_р_г_е_й
23 сен 2013 в 23:40

Нормальное лицо, чтобы говорить о нем плохо, надо его знать. Что Вы о нем знаете?? Игоря я знаю.Если сбежал с поселения, значит на то были причины.