Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие полагает, что 4-летнего мальчика в Букачаче застрелил его 7-летний брат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Наталья Ионовна
12 мая 2013 в 20:29

Сколько раз гостила в деревне у родственников - на себе испытала строгость деревенского воспитания: на заправленную кровать - не садиться, ложиться спать - ровно в 22-00, перед сном мыть ноги и т.д., и т.п. Ни разу за все время не видела, чтобы мы - дети, легли спать позже родственников, а уж тем более - проснуться (нам не надо было в 4-5 утра вставать скотину выгонять, кормить ее и пр.). Ни разу не видела, чтобы родственники днем легли спать: не до этого в деревне, если хозяйство есть и огород.

у людей горе
12 мая 2013 в 20:44

Почему пишите "повторные допросы родственничков мальчиков" ? Почему такое отношение?

Идиотизм
12 мая 2013 в 22:26

А, не зарегестрированое даже?Ну тогда вообще красота!Спасибо деду за то что хранит оружие под кроватью заряженное!Молодец дед!Думаю родители не похвалят!Когда башкой то думать начнёте?

рощххзщъхзъ
12 мая 2013 в 21:10

Даже оружие хранить не умеют.

gudzon
12 мая 2013 в 21:17

Интересно дед после это сможет жить ,по моему не стоит.Это ж его прямая вина,вот и правда вылезла а то неизвестный в окно.

Идиотизм
12 мая 2013 в 22:22

Очередное разгильдяйство взрослого дедушки (ну или не важно кого)привело к трагическому последствию!Есть правила хранения оружия!Если нет сейфа,разобраться кто выдал разрешение на хранение и ношение оружия?Ну вобщем как часто и бывает ..не пронесло!

Мать
12 мая 2013 в 22:51

А что будет теперь с 7 летним братом? Психика-то как пострадала. Ой-ё! Страшно и жалко и детей, и родителей, и дедушку с бабушкой. Страшно.

Кава2
13 мая 2013 в 07:48

Блин,как же жалко 7-летнего ребенка. Как же ему объяснят, что он ни в чем не виноват. Ужасно это все.

380
13 мая 2013 в 08:52

С детьми нельзя оружие в доме иметь,тем более под кроватью и заряжено,наверное от разбойников держал на всякий случай.

Юрист@
13 мая 2013 в 09:13

Соболезнование родным.А вот следствие делает интересные, при чем не связанные заявление.В предыдущих новостях-ребенка застрелили через окно, сейчас - во время борьбы.Вопрос-так разве траектория выстрела не менялась?как дети могли бороться через окно?Окно все таки простреляно? Исходя из сообщений получается, что завтра появиться сообщение о том, что ребенок сам себя застрелил, играя с ружьем?(((

Олег К.
13 мая 2013 в 09:15

Да скорее всего пришел с охоты и просто забыл разрядить. Безответственность, приведшая к страшной трагедии. Как, имея детей в семье можно было вообще его хранить в полной доступности? Если ты имеешь оружие можно пару тысяч потратить на сейф, обезопасить себя и своих близких.Теперь деду остается только повеситься.

обычный человек
13 мая 2013 в 13:08

Ребята! Скажу честно! Прочитал сегодня и (((((( . Все праздники гостили у нас внуки и ствол тоже был под кроватью! и пять в рожке! Сейчас поставил его в сейф,внуки уехали по домам. А завтра. Завтра родительский день и завтра снова положу его под кровать.Вот так. Очень уж у нас район неспокойный.
Случилась большая трагедия. Приношу свои соболезнования. Очень жаль.

былкактотам
13 мая 2013 в 18:03

В Букачаче без ствола нельзя. Там криминал рулит.