Пьяный мужчина без прав сбил 84-летнего пешехода в Краснокаменске в День Победы
Водитель автомобиля «Nissan Presage», лишённый прав, с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и сбил 84-летнего мужчину на пешеходной дорожке.
Водитель автомобиля «Nissan Presage», лишённый прав, с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и сбил 84-летнего мужчину на пешеходной дорожке.
Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.
Всего с 9 по 12 мая на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 28 человек получили ранения.
9 мая в посёлке Первомайский пьяный водитель «ВАЗ-2121», двигаясь задним ходом во дворе дома, допустил наезд на 77-летнего пешехода и скрылся с места ДТП, однако позже был задержан.
Утром 10 мая в Чите на перекрестке улиц Бабушкина — Ленинградской пьяный водитель «Toyota Tercel» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Honda CRV». В результате ДТП 26-летний водитель «Toyota» получил травмы.
Вечером 10 мая в Чите на улице Красной Звезды пьяный водитель «Toyota Sprinter» выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил столкновение с «ГАЗелью». В результате ДТП травмы получили двое пассажиров микроавтобуса, в том числе четырёхлетний ребёнок.