Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция отказалась разбирать дело об ограблении читинца, прикованного грабителем к батарее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
*Н*
13 мая 2013 в 16:53

Мутная какая-то история! Золотые украшения наверное десятки кило весили, раз они их не забрали, а взяли только паспорт и вод.удостоверение.

1234321
13 мая 2013 в 20:57

это какой же радиатор отопления и какая же сила у "постродавшего", ежели он будучи прикован наручниками к этому радиатору сумел сорвть "деталь" радиатора. соседи наверно утонули.
. отопление в городе только сегодня отключили. что то тут не чисто и заяву отказался писать

Batwish
13 мая 2013 в 17:22

капец. уже дома сидеть страшно, даже дома достанут. где защита народа властями??

шок это по нашему
13 мая 2013 в 17:24

я в шоке,господину есть видимо, что скрывать от полиции.

просточеловек
13 мая 2013 в 20:57

что бы мне так не жить!!
грабители наверное гуманоиды..в таком доме и ничего не взяли кроме бумажек.им дороже паспорт и водительское удостоверение.чем пара кило золота.наличностью..

Работайте уже
14 мая 2013 в 02:11

Так не должно быть! Факт совершения тяжкого преступления есть, налицо действия преступной группировки. Такое отношение полиции может породить безнаказанность бандитов, которые могут совершить другие преступления. А как же принцип неотвратимости наказания?

сосед мой ник
14 мая 2013 в 14:19

за год три раза столкнулся с воровством- в первом случае молчание - по второму возбудились и тишина, в третьем отказ - и ни одно не раскрыто - статистика))))))))))) зато все при деле, все при зарплате

безучастный
15 мая 2013 в 00:45

и при этом свои и свои деньги оставили. ясно каким образом их впустил.

Vladis
16 мая 2013 в 10:00

В этой стране , а уж тем более в этом городе никогда ничего не изменится , полицаи как были безучастны к простому обывателю, так и будут ! Зачем мы платим налоги ? Поэтому людям порой надежней обратиться к хулиганам чтобы разрешить какие то проблемы ! На собственном опыте убедился , полиция бездействует в этом городе!

трезво
6 июн 2013 в 16:54

ладно Вам возмущаться, люди работают, среди них есть тоже всякие и упыри попадаются.