Комментарии к публикации «Более двух часов участники ДТП блокируют движение по Балябина в Чите из-за задержки ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Алексей Петрович
17 мая 2013 в 20:25

ДТП нелепое до безобразия. Обоих водил лишить прав, лет на пять-чтобы башкой умели думать.

неравнодушный горожанин
17 мая 2013 в 18:33

а такое ощущение, что гайцы уволились вмести с генитулиным

интересно то-как
18 мая 2013 в 17:45

про Смоленку очень интересно; авария была , а СМИ молчат.

дальнобойщик
18 мая 2013 в 00:05

лично я с беспределом гибдд борюсь исключительно законом, которого большинство гайцов и не знают, начинаешь с ним разговаривать.,а он упрется рогом в пункт 2.1.1 и 19.3 ч.1 КоАП и все его знания законов на этом заканчиваются.Не давно у меня был случай когда идпс выписал мне штраф и сам же его пошел и заплатил.Самое главное что при беседе с непосредственным начальником нерадивого идпс, я понял что и этот тоже в законодательстве ни бум бум. И вообще мне стыдно за вас уважаемые идпс,учите законы что б на зубок, а лично мне просто интересно с вами общатся узнаю много нового,то у вас через одного 185 отменили,то оказывается что КоАП к вам неотносится.И хочу напомнить вам читайте внимательно ФЗ - 3 в котором четко сказано что это вы нам служите, а не мы вам. И вот за что вам такие зряплаты сделали, стыдоба одна. Как то в коментах дпсники писали а вот вы мол попробуйте постойте на улице 15 часов, уверяю вас уважаемые идпс есть люди которые и побольше вашего на улице и на морозе и на дожде хлеб свой зарабатывают, только вот заработок у них значительно скромней

Дёмма
17 мая 2013 в 18:23

я в 15,00 проезжал, они уже стояли.

YURY
17 мая 2013 в 21:09

А какая проблема была убрать машины с дороги? Правила этого не запрещают если автомобили мешают движению, с составлением схемы и подписью обоих водителей.

nnn
17 мая 2013 в 21:51

Некогда дпсам у них машина перевернутая ихняя под смоленкой лежит

житель
17 мая 2013 в 22:45

Водитель ниссана удавится за еле заметную царапину на бампере. Бывает, едешь, смотришь - стоят, приглядываешься - ну нет ничего такого на кузове или бампере, ради чего стоит 2-3-4 часа стоять.

Дёха
17 мая 2013 в 22:55

Реформировали милицию-обозвали полицией. Зарплату увеличили в разы! А что толку? Как были хамы и лентяи, так и остались! Пять часов небыло ГАИ на месте ДТП! Это нормально? Куда жаловаться на них?!

СЕРЁГА5555
18 мая 2013 в 07:30

Неча на зеркало пенять - коли рыло в пуху. Часть народа за рулём другую часть лохами считают - пробки объезжают через двойные сплошные и т.д., тем самым создавая ещё большую пробку. Нормальные водилы (правопослушные) в их адрес разные проклятия сыпют - вот они потом в нелепые ДТП и попадают, опять же, создвая пробки на ровном месте. НУЖНО БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И НЕ ДУМАТЬ, ЧТО ТОРОПИШСЯ ТОЛЬКО ТЫ.

1286
18 мая 2013 в 09:25

зато по крайней мере 3 экипажа стояло на дтп перед смоленским кольцом, когда машина гибдд перевернулась в 20.00

1286