СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль ДПС перевернулся возле Смоленского кольца в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
АСС
19 мая 2013 в 13:06

Вы бы знали какие по техсостоянию у полицаев машины ,тех осмотр у них вообще не проводится (он у них называется смотр машин ) , если провести настоящий техосмотр ни одна машина не пройдет.

бардак в стране
19 мая 2013 в 12:10

для полицаев это все игра в гоночки, каждый вызов используют как повод погонять.
а ущерб будем мы с вам оплачивать, из своих налогов. еще и больничные 100% оплатят этим "сотрудничкам", при исполнении же!

никтошеньки
19 мая 2013 в 12:55

хватит ядом капать на полицейских. Чтоб вам каждому такому злоязычному на той пачке маргарина подскользнуться и 8 раз упасть с высоты собственного роста

патриотдедок
19 мая 2013 в 13:06

откуда у вас столько злобы к полицейским,там больше порядочных хороших людей ,нельзя всех ненавидеть,будьте милосердны и добрее

Мимоходом
19 мая 2013 в 12:51

Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка:
- Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…
- Не товарищ, а господин!
- Извините, господин милиционер, будьте добреньки…
- Не милиционер, а полицейский!
- О Извините, господин полицейский… а, что немцы - давно в городе?

45678
19 мая 2013 в 11:28

А следом за ними вертолет с ракетами - так и норовил гаишников достать-так что они спасались от преступников и ничего не нарушали!Достойны представления к Правительственным наградам!

житель
19 мая 2013 в 12:48

явно было преследование, но не ясно кого,они ехали на очень большой скорости, именно когда дорога была "забита "машинами, ситуация на дороге была очень опасная.

злой карлик
19 мая 2013 в 14:16

Да.да.пьяные были.их другой экипаж и догонял.

А-240
19 мая 2013 в 23:24

над дтп злорадствовать ребята нельзя.у каждого авто имеется и никто от этого не застрахован.

Доброжелатель 200
20 мая 2013 в 11:57

Читаю и глазам не верю. У нас, что люди адаптировались к беде другого человека. Как можно шутить на эту тему!? Цинизм! Одумайтесь, пока не поздно. С вами тоже может это случится.

Юра 98765
20 мая 2013 в 19:48

Я только не понимаю, почему так быстро приехали экипажи ДПС, да ещё в таком количестве. Нужно было бы подождать часа 3-5, как при других ДТП.

имя
19 мая 2013 в 11:06

видел, как две ментвоские машины неслись с сиренами в сторону смоленского кольца, очень быстро ехали. Где-то пол восьмого. Ехали быстро и явно не спроста. Первый экипаж уж очень рисковый был, как в Undeground2 всех обгонял, вилял между полосами

таксист :)
19 мая 2013 в 11:05

лихачи) наверно был тест драйв уаза?)))

баба Люся
19 мая 2013 в 11:36

гыы ехали видели. А гайцы дружные оказываются, загородили машину махом))да еще и брезент нашли )))

Видеонаблюдение
19 мая 2013 в 11:38

На дороге были следы,как будто,что-то капало из авто слева.

dulin
19 мая 2013 в 11:46

Только пьяные могли так перевернуться.

рро
19 мая 2013 в 15:41

Там был новенький форд или фиат, это не уазик был

Нарколог
21 июн 2013 в 00:43

зачем прятались? разъясните нам простым людям что за спецоперация была и проводили ли этим товарищам медицинское освидетельствование после?