СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тело пропавшей 20-летней девушки обнаружено в Ингоде около кооператива «Геолог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
воФка
19 мая 2013 в 14:33

Девчонки! Почему Вы себя не любите? Связываетесь со всякими быдлостанцами.

Айза
19 мая 2013 в 20:21

Читаю отзывы и удивляюсь, с чего вы взяли что девчонки наши готовы с первыми попавшимися? Как будто свечку держали при каждом подобном случае, когда на ваших глазах они садились к кому-то в машину. Откуда вы знаете кто кому приходится?
А то что мужики наши забайкальские озверели, и мозг их стек ниже пояса - это реалии жизни: насилуют и убивают не только женщин, но и девочек малолетних. Притом, что женщин больше, чем мужчин и дефицита нет.

Андрей 47
19 мая 2013 в 16:47

Во многом виновато государство-при обилии денег в бюджете за нефть и газ,не может решить вопросы занятости и безработицы,коррупции,содержания и реабилитации осужденных,действенного контроля за освобождеными,досуга молодежи,пьянства и наркомании..Небольшой нюанс-в развитых странах мира существуют Легальные,платящие налоги публичные дома,в которых следят за здоровьем работающих там женщин.Зато в обществе отсутствует в такой массе агрессия,что могло бы спасти жизнь не одной сотне россиянок или десяткам забайкальских жительниц

путь_бро
19 мая 2013 в 16:49

У нас очень высокий уровень насилия и преступлений против личности, девушки будьте осторожны.

0986
19 мая 2013 в 19:18

И эти твари дышат с нами одним воздухом! Бедная девочка,что она пережила.Вот и расти ребенка 20 лет.

гость
19 мая 2013 в 20:33

5 мая возле "Геолога" водилу нашли в обгоревшей машине будто бы с проволкой на шее.

гость
19 мая 2013 в 19:53

Что-то много в районе Молоковки трупов последнее время!

Талия
20 мая 2013 в 00:49

Родителям девушки мои соболезнования! Не передать словами,как такое пережить!

Dr.Web
19 мая 2013 в 15:27

Ужас какой-то. Чего она могла сделать такого, за что ее так.проволокой обмотать (говорят, вроде и шею). Зверство вокруг - то монтировкой забивают, то детей ножами тыкают(((((((

А2кат Д6явола
19 мая 2013 в 16:03

Что-то на этом Дне Рождения было. Кто-то знает, но молчит.

на улицу страшно выйти...
19 мая 2013 в 17:05

бедная девочка, как жалко(((( а что вторая девушка? ее нашли??

Батыр
19 мая 2013 в 17:52

Все силовики день и ночь -ИСКАТЬ гадов.Каргину медаль за бездеятельность.В Чите 90-е не закончаться никогда при таких властях.Подали б в отставку.все равно-с кучей чиновников-без них.Порядка нет.Жмурки 2 надо снимать в Чите..

rvr
19 мая 2013 в 17:56

обе темноволосые, кареглазые, характерный тип лица.
отсутствие верёвки - скорее всего, скоротечный характер события. не исключен убийца-женщина.
кроме того, 30 апреля была walpurgisnacht.

11234571
19 мая 2013 в 18:28

Зато думцы борются с курильщиками .Смешно даже делается ,

про
19 мая 2013 в 19:45

В Иркутске сбежали заключенные может они?

чита_бро
20 мая 2013 в 08:21

незачем прыгать к незнакомцам.вызовите такси .будете целыми и невридымимы.

специалистка
20 мая 2013 в 09:11

сожалею,я до последнего надеялась,но увы.соболезнования родным.

Сурикова
20 мая 2013 в 10:30

Господи как страшно! Очень страшно! Куда мы катимся??! Кто подскажет КАК ЖИТЬ??!!?!?!?!?

0-0
20 мая 2013 в 10:43

Бедные девочки.

гость
20 мая 2013 в 11:24

Если под рукой у убийц ничего не оказалось кроме проволоки - а она есть на любой даче, то вряд ли они готовились заранее - верёвками бы запаслись!

Шанель
20 мая 2013 в 20:33

нормальные девушки были (мы с одного дома, видела их не однократно, но лично не знакома).скорее всего что-то на этом Дне рожд-я получилось, говорят, что девушки звонили каким-то парням. Искренне надеемся, что этих монстров найдут

0075
20 мая 2013 в 22:25

Соболезнования родным.близким.друзьям.Как страшно уйти из жизни только ее начав.

сторонний наблюдатель
21 мая 2013 в 17:37

Люди, в большинстве своём, Вы просто поражаете. Во-первых, хотелось бы прокомментировать выдвинутые предположения о возрасте и социальном положении преступников (ка): по каким соображениям вы сделали подобные выводы? Для подобных предположений, а уж тем более утверждений, было бы неплохо провести как минимум вторичный сравнительный анализ. Например, какое на сегодняшний день соотношение по видам совершенных преступлений в местах лишения свободы, а также ознакомиться с тем, каков процент людей после освобождения вновь были осуждены и по каким статьям. Во-вторых, касательно обсуждения морального портрета современной молодежи, почему при подобном преступлении речь вообще зашла о поведении девушек, зачем начинать обсуждать и тем более критиковать жертву (даже потенциальную)? Ничто и никогда не оправдывает преступника и об этом стоит помнить. В-третьих, о психологии поведения насильников написано достаточно много научной литературы и, по мнению многих профессиональных психологов, психиатров и психоаналитиков, насильник выбирает свою жертву отнюдь не по признаку на сколько «коротка юбка». И в завершении хотелось бы сказать, что эта статья посвящена пропавшим девушкам, а теперь уже и одной погибшей. Так почему же в комментариях процент обсуждения моральности девушек намного выше процента выражения сочувствия и соболезнования?
P.S. Несмотря на то, что данные слова не способны помочь или утешить родственников и близких погибшей девушки, выражаю свои искренние соболезнования.

специалистка
23 мая 2013 в 08:03

Может быть. кто знает,говорят чему быть,тому не миновать.

тетушка
11 фев 2014 в 04:38

До сих пор не известно,кто это сделал?скоро уже год!Настя была,есть и будет моей родной племяшкой!:'(светлая память Вам девчонки!