Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два пассажира «Тоyota Land Cruiser Prado» погибли в ДТП у озера Тасей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Татьяна Ю.
19 мая 2013 в 22:04

Как же меня бесят умники, сидящие перед монитором.что вы можете знать.только судить. А люди погибли ооочень хорошие, у них остались маленькие дети.зачем вы так пишите. нам и так больно.

Деньги бурятскому богу
19 мая 2013 в 23:26

Между прочим, как едешь на Тасей нужно кидать деньги богу бурятскому.

мэшнган
19 мая 2013 в 23:35

Дорогу на Арахлей делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно! Пример - ул. Красной Звезды. Сколько после ремонта на ней исколеченых и трупов уже? Сегодня (только вчера выключили светофор) на углу Кр. Звезды - Ковыльной, страшное ДТП с участием самосвала. Как там и что, заметить не успел, но реанимобиль присутствовал. Следовательно – есть жертвы. Простите меня за цинизм, но делать дороги у нас, это всё равно, что дать ребёнку заряженное ружьё с взведенными курками и ждать – когда и в кого бахнет!

Не надо лгать
20 мая 2013 в 05:47

Когда больно, за компом не сидят,а седеют от горя, притом молча.

ХХххх89
19 мая 2013 в 22:26

Шаровая отлетела у них!! И трезвые они были!

пострадавшая
19 мая 2013 в 20:03

Когда же закончится эта гибель людей в ДТП?

Севак
19 мая 2013 в 21:41

Сегодня мимо проезжали страшное событие, машины нет по сути, разлетелась в клочья. Колёса с карданом в 30 метрах от машины, вернее то что от неё осталось. Не гоняйте по гравийке на внедорожниках.

Ягодка
20 мая 2013 в 00:50

Народ вы о чем? Там люди погибли. А вы тут про бурятского бога,про мусор и дороги глаголите. От того что произошло ни кто не застрахован. И это действительно был несчастный случай. Все мы ходим под одним Богом и ни кому из нас не известно сколько нам отмерено. Где хоть капля сочувствия и сострадания? Погибли молодые парни которым еще жить да жить. Не судите да не судимы будите! Мои искренние соболезнования родным и близким этих ребят. Скорблю вместе с вами.

annhf
19 мая 2013 в 21:10

никто не говорит о качествах дорог? Why?

852369
19 мая 2013 в 22:44

Блин! До Арахлея дорогу нормальную сделайте народу в 10 раз меньше бится будет!

Абанамат Худыйжырдыев
20 мая 2013 в 04:20

Вот такие типЫ с непомерно разросшимся ЧСВ на крузёрах, лехусах, гхеленвагенах и прочих понтовозах считают ниже своего господского достоинства соблюдать какие-либо законы и правила, и даже на здравыый смысл плюют. Результат - сами бьются и другие изза них гибнут, но в последнем случае самозваной "элите" всё сходит с рук.

Татьяна Ю.
20 мая 2013 в 05:03

как же вы любите обвинять людей! И все вы всё знаете! Особенно про то, что они гнали. Да больше половины из вас ехали бы по той трассе с такой же скоростью. Они погибли.а мы их любили и любим до сих пор. И до сих пор не можем поверить. А тому, кто считает, что у хорошего человека не будет такой машины, я отвечу так-вы просто не умеете работать. Завидуйте молча. Хотя после случившегося, Коле не позавидуешь.корабкается между жизнью и смертью, и друзей он потерял.

Абаномат Худыйжырдыев
21 мая 2013 в 00:27

извините, ничего личного и боже упаси, никакой зависти.
только жгучая нечеловеческая всеразрушающая ненависть к вам всем и вашему городу.

энергетик с греса
20 мая 2013 в 10:02

У меня ПРАДО 2000г. Езжу на ней по работе (исколесил весь Заб край и ДВ)- классная машина надежная и прочная, шаровые-болезнь но отлетают на низкой скорости. Скорее всего ребят выкинуло на гребенке, прадик ее плохо держит. Родным-соболезнования, а те кто считает что на джипах ездят ради понтов-просто завидуют

с..р...а
21 мая 2013 в 00:50

это мои друзья погибли! очень жаль! Колян выздоравливай! Родным соболезнования от всех нас!

dima1472
19 мая 2013 в 19:54

Догонялся! :(

HRS
19 мая 2013 в 20:39

да уж,это закончится тогда когда будут соблюдать ПДД.И перестанут задится за Т.С в не трезвом состояние
1

HRS
19 мая 2013 в 20:43

да уж это закончится,тогда когда сами люди будут елементарные правила соблюдать. пдд,управление т.с в не трезвом состояние

Ксения...
19 мая 2013 в 22:34

Конечно, сидеть за экраном компьютера и рассуждать могут все. Держись Танюша!

Moscow
19 мая 2013 в 22:49

Можно фамилии.или хотя бы в какой отрасли работали ?

А-240
19 мая 2013 в 23:17

дорога в сторону арахлея местами убиться можно-как два пальца об асфальт.да и внимательность не лишняя.соболезнования родным.

Green 2
20 мая 2013 в 01:49

Соболезнования родным

племянница.
20 мая 2013 в 05:23

Ягодка, никакого понимания у большинства людей нет и не будет.сочувствуют лишь те, кто понимает, как это больно терять родных и близких. Мне очень больно. Я не услышу его смех, я не скажу ему больше ничего.а сказать так хочется.а какую он рыбу ловил! Вы бы видели! Всем рыбакам на зависть! спасибо Вика, за поддержку. И тем, кто хоть капельку сочувствует.

факт
20 мая 2013 в 08:36

для них пиар,смотрите,вавка-пожалейте.а просто оплакивать сложно,надо во все это лезть?а народ везде одинаковый,почесаться все любим на любую тему

Антон76
20 мая 2013 в 09:16

Из статьи не видно были ли пристегнуты попавшие в ДТП, скорее всего нет и результат соответствующий.

Мать
20 мая 2013 в 09:34

Родственникам соболезнования! Страшно терять близких. У меня муж тоже рыбак, часто ездим на Арахлей. Дорога там ,мало сказать плохая, она ужасная (яма на яме, иногда нет возможности объехать). А по поводу того,что хорошие люди на таких машинах не ездят - чушь полнейшая. Вы иногда думайте,что вы пишите.Не зная конкретного человека,делаете такие умозаключения всего лишь потому,что у него Land Cruiser. Нда.народ

Админпрекратимодеритьчужоемнение
20 мая 2013 в 09:47

Хорошо хоть эти випы дырявые, которые летают на транспортных средствах, предназанченных для езды, убрались апстену, а не об встречную какую-нибудь девочку на витце. Как показала практика, не Дунканы-Маклауды из клана Маклаудов.

Мария Афанасьевна
20 мая 2013 в 09:55

Господи, вразуми наших людей и помоги тем, кто пострадал в аварии.

Шарбет
20 мая 2013 в 10:18

Аллах! Помоги этому народу.

Доколе?
20 мая 2013 в 10:43

ГОСПОДИ! избави людей от черной зависти и желания всех обсирать!

А-240
20 мая 2013 в 13:02

я понял короче:Татьяна считает если у людей нет крузер-прадо то они быдло и плохо работают.а ты не задумывалась кто на вас работает?походе тебе плевать на всё и сидишь за компом слюнявишь.

Алишка
20 мая 2013 в 16:06

Люди! Пожалуйста, будьте тактичны по отношению к чужому горю. РОдным и близким очень тяжело сейчас. Зачем писать едкие комментарии?А то, что родные заходят на сайт - это их право, не судите, и не будете судимы. Я не знаю этих людей и их близких, просто понимаю их, сама перенесла недавно утрату, приношу искренние соболезнования. А близкие - постарайтесь не реагировать на злые и неумные выпады, не все переживали такое горе, потому не могут понять , какая это трагедия.

это горе...
20 мая 2013 в 17:07

Кем бы не были погибшие, для всех близких и родных это огромное горе.Врагу не пожелаешь матери похоронить своего ребенка.Сколько бы лет ему не было.Держитесь,крепитесь.Соболезнования родным и друзьям.

Сергей.
20 мая 2013 в 17:41

Соболезную родным и близким. Николаю желаю скорейшего выздоровления.

Ким
20 мая 2013 в 22:08

Дорога на Арахлей конечно не "фантан" и лучше не будет. Мужики соотносите свои возможности управления вашим авто и существующей а/дорогой "тише едешь дальше будешь".

Дмитрий SDS
23 мая 2013 в 20:09

Погибли парни молодые,, чуть больше 30, один из них мой товарищ. Хороший человек был.