Комментарии к публикации «Уголовное дело возбудили в отношении школьницы, подозреваемой в убийстве своего ребёнка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
SlavEEL
20 мая 2013 в 15:11

для начала нужно разобраться "ПОЧЕМУ" она это сделала? а потом уже рубить с плеча.

Без имени.Ради внука.
21 мая 2013 в 04:40

Жалко девочку. Я в 39 стала бабушкой.Сейчас внуку уже 19. Дочка родила его в год выпуска из школы. Папа -одноклассник.С первого класса дружба, а затем и любовь.Его мама предложила аборт.Спасибо моему мужу,он был против.Мама сыночка ,влиятельная дама,договорилась сделать моей дочке аборт в 15 недель. Муж послал ее куда подальше.Сегодня красивый парень учится в престижном московском вузе. Дочка вышла замуж.У нее прекрасная семья,родились еще двое детей.Муж ребенка усыновил в возрасте трех лет.Дочка добилась больших успехов в своей карьере.А было, что я на экзамены в вечерней школе носила кормить внука (и передавала шпоры).Писала ей сочинения,рефераты. Меня никто не воспринимал его бабушкой,все думали , что я - мама. Все от родителей зависит.

доброжелатель 3
20 мая 2013 в 19:29

какие были на это причины не важно ,оно убийца(это не ошибка ,а именно ОНО) ,и не имеет права называться светлым именем МАМА!за это надо расстреливать!

Белка82
20 мая 2013 в 15:28

Я иногда жалею, что читаю такие новости.кошмары потом снятся.как страшно жить в наше время.

Балашиха
21 мая 2013 в 04:57

Я хочу, чтобы Фриде перестали подавать платок, которым она убила ребенка.Мастер и Маргарита.

12345*
20 мая 2013 в 15:34

Какая разница почему? Ребенка то могла подкинуть куда-нибудь. Зачем убивать то?

Валь
20 мая 2013 в 15:55

как в наше время так может произойти . школьница выносила дитя и никто не догадался про ее беременность где родители , школа , друзья подруги наконец ведь ни кому не обмолвится за все время беременности было тяжело наверно .

недоумение
20 мая 2013 в 16:43

вопрос, где были ее родители? неужели они не видели, что их дочь беременна,абсурд.и как они отнеслись к тому , что дочь родила, а ребенка нет?

опять
20 мая 2013 в 17:53

ждем малахова

Yadviga
20 мая 2013 в 19:14

Папаню к ответу за совращение малолетней!

Ультрапрофит
20 мая 2013 в 23:44

может не она убила а ее родители, а девчонка их выгораживает поскольку еще малолетка

Без имени.Ради внука
21 мая 2013 в 05:17

По- любому, виноваты ее родители.Убили внука и убили дочку.Трагедия,хуже мексиканских сериалов,жалко девочку.

специалистка
21 мая 2013 в 08:38

Если в таком возрасте у человека,тем более у девочки нет чувство жалости-что же будет дальше? на зоне её тоже по головке не погладят)))там детоубийц совсем не любят.

0-0
21 мая 2013 в 09:04

Ну подкинула бы кому-нибудь!! Зачем убивать то??

жаль
22 мая 2013 в 09:06

бог ей судья по молодости все