Жалко девочку. Я в 39 стала бабушкой.Сейчас внуку уже 19. Дочка родила его в год выпуска из школы. Папа -одноклассник.С первого класса дружба, а затем и любовь.Его мама предложила аборт.Спасибо моему мужу,он был против.Мама сыночка ,влиятельная дама,договорилась сделать моей дочке аборт в 15 недель. Муж послал ее куда подальше.Сегодня красивый парень учится в престижном московском вузе. Дочка вышла замуж.У нее прекрасная семья,родились еще двое детей.Муж ребенка усыновил в возрасте трех лет.Дочка добилась больших успехов в своей карьере.А было, что я на экзамены в вечерней школе носила кормить внука (и передавала шпоры).Писала ей сочинения,рефераты. Меня никто не воспринимал его бабушкой,все думали , что я - мама. Все от родителей зависит.
какие были на это причины не важно ,оно убийца(это не ошибка ,а именно ОНО) ,и не имеет права называться светлым именем МАМА!за это надо расстреливать!
как в наше время так может произойти . школьница выносила дитя и никто не догадался про ее беременность где родители , школа , друзья подруги наконец ведь ни кому не обмолвится за все время беременности было тяжело наверно .
Если в таком возрасте у человека,тем более у девочки нет чувство жалости-что же будет дальше? на зоне её тоже по головке не погладят)))там детоубийц совсем не любят.
для начала нужно разобраться "ПОЧЕМУ" она это сделала? а потом уже рубить с плеча.
Жалко девочку. Я в 39 стала бабушкой.Сейчас внуку уже 19. Дочка родила его в год выпуска из школы. Папа -одноклассник.С первого класса дружба, а затем и любовь.Его мама предложила аборт.Спасибо моему мужу,он был против.Мама сыночка ,влиятельная дама,договорилась сделать моей дочке аборт в 15 недель. Муж послал ее куда подальше.Сегодня красивый парень учится в престижном московском вузе. Дочка вышла замуж.У нее прекрасная семья,родились еще двое детей.Муж ребенка усыновил в возрасте трех лет.Дочка добилась больших успехов в своей карьере.А было, что я на экзамены в вечерней школе носила кормить внука (и передавала шпоры).Писала ей сочинения,рефераты. Меня никто не воспринимал его бабушкой,все думали , что я - мама. Все от родителей зависит.
какие были на это причины не важно ,оно убийца(это не ошибка ,а именно ОНО) ,и не имеет права называться светлым именем МАМА!за это надо расстреливать!
Я иногда жалею, что читаю такие новости.кошмары потом снятся.как страшно жить в наше время.
Я хочу, чтобы Фриде перестали подавать платок, которым она убила ребенка.Мастер и Маргарита.
Какая разница почему? Ребенка то могла подкинуть куда-нибудь. Зачем убивать то?
как в наше время так может произойти . школьница выносила дитя и никто не догадался про ее беременность где родители , школа , друзья подруги наконец ведь ни кому не обмолвится за все время беременности было тяжело наверно .
вопрос, где были ее родители? неужели они не видели, что их дочь беременна,абсурд.и как они отнеслись к тому , что дочь родила, а ребенка нет?
ждем малахова
Папаню к ответу за совращение малолетней!
может не она убила а ее родители, а девчонка их выгораживает поскольку еще малолетка
По- любому, виноваты ее родители.Убили внука и убили дочку.Трагедия,хуже мексиканских сериалов,жалко девочку.
Если в таком возрасте у человека,тем более у девочки нет чувство жалости-что же будет дальше? на зоне её тоже по головке не погладят)))там детоубийц совсем не любят.
Ну подкинула бы кому-нибудь!! Зачем убивать то??
бог ей судья по молодости все