Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник УМВД края: Динамика роста преступности не говорит о результатах работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Адвокат_дьявола
21 мая 2013 в 15:14

Полиция не виновата! Все поняли?!!
Ну и пусть дальше повышается (уже 5 лет) количество преступлений, полиция не будет виновата никогда, лучше зарплату поднимите блюстителям порядка. Ой извиняюсь не порядка, а закона теперь, в беспорядках же полиция не виновата!

Базарыч
21 мая 2013 в 15:07

много еще в крае преступного населения , чем в других регионах..

Формула-5
21 мая 2013 в 15:15

Бесплодность полицейских мер обнаруживала всегдашний прием плохих правительств - пресекая следствия зла, усиливать его причины.

жительница
21 мая 2013 в 15:19

считаю, что рост преступности обусловлен также и недостаточной профилактической работой правоохранительных органов. Преступления против жизни и здоровья детей можно предупредить при хорошо организованной работе участковых и других отделов МВД, связанных с надзором за неблагополучными семьями

Андрей Николаевич,
21 мая 2013 в 22:19

В очередной раз высоко-о-о-опоставленный начальник не подумав "ляпнул". Кто-же виноват в том, что рост преступности на 14% допущен в крае? Может полиция Иркутска, Новосибирска,Тмутаракани.? Складывается впечатление, что работники правоохранительных органов вообще заплутали и забыли для чего они в государстве существуют. Зачем нам полиция нужна?И зачем Президент их только назначает? Ну не иначе как цифры подсчитывать. Так нужно полагать из всех комментариев лиц, защищающих такие высказывания полицейского начальника. Заплутали совсем полицейские начальники, заплутали. (конечно не все). Может сферу деятельности перепутали, в счетоводы пойти надо было.

JustTrue
21 мая 2013 в 15:29

А если учесть весь отказной материал, то окажется, что ситуация катастрофическая.

котенька
21 мая 2013 в 15:28

а ты че думал, я шутки с тобой шутить буду?

Васья
21 мая 2013 в 16:25

Не надо заниматься двумя наиболее известными русскими вопросами: Кто виноват? и Что делать? Надо вернуть уволенных специалистов, которых просто выкинули при переходе милиции в полицию. Они просто работали, исполняли свой гражданский и служебный долг и не лизали ничьи ж.

Андрей Комков
22 мая 2013 в 07:31

полиция создана, что бы оберегать политиков от народа(это основная цель, а все остальные цели второстепенны). А все остальное, это так, хобби)

пфи
22 мая 2013 в 09:09

сааавсеем не говорит о результатах!

вальтер
22 мая 2013 в 20:26

да даже с мошенниками ммм и прочими ничего сделать не могут(и не хотят как видим) так чего о другом то разговаривать.эти пирамидчики кинули в одной чите кучу народу а им все закрывают вот тебе и власти у нас!