Комментарии к публикации «Депутат Юрий Шкретов арестован в Чите по подозрению в соучастии в убийстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
***
23 мая 2013 в 20:50

не помню точно, то ли в 2003 или 2004 в ж/д р-не был убит Слава Читинский

SORI
23 мая 2013 в 20:14

есть бог на свете!

заметка
23 мая 2013 в 22:24

А конвоир-то глазки на девицу-красавицу пялит.

Фото пользователя
23 мая 2013 в 20:30

Кстати, судя по територриальности - предполагаемое преступление было совершено в ЖД районе.

Знаток
23 мая 2013 в 22:24

Да перед вами еще не отчитывались! Вам только пиво пить на детских площадках и в носу ковыряться - потому что на большее вы просто НЕ СПОСОБНЫ! Сидите тут и всякую чушь пишете , а но и понятно не от большого ума.

добрый друг
23 мая 2013 в 20:27

свободу юрию шкреточкину!)))

Эх Юра,Юра
23 мая 2013 в 20:43

Сидел бы спокойно в депутатах и никто бы тебя не трогал,а теперь суд ,сибирь кандалы.

055
23 мая 2013 в 21:09

Потолстел Юрок на депутатских халявных харчах.На нарах жирок стечет.Одно удивляет:как это чудо попало в депутаты?Читал биографию и недоумевал его "крутой" карьере.Родился,учился в школе (кстати в какой?). мастер буровой установки,затем сразу зам.директора строительной компании,генеральный директор "Забайкалцветмет",окончил БГУ.депутат Заксобрания.Все как то мельком,размыто.Неужели спецслужбы не знали о его деятельности на криминальном поприще?Знали,но почему то молчали.Можно только догадываться, почему.Юра ,видимо, "потерял берега" и полез без спроса куда ему путь заказан.

читатЭл
23 мая 2013 в 22:11

видимо решили вообще всех осиновских пересадить))

мэшнган
23 мая 2013 в 22:36

Конвоир не на девицу смотрит - эка невидаль! Он на флаг Российской Федерации любуется! И гордится!

Адвокат 123
24 мая 2013 в 18:13

Да уж! Ну и комментаторы! По моему ясно что устраняют конкурентов на пост губернатора! Сейчас помурыжат на нарах и выпустят, а у народа останется в головушках УБИЛ! Завязывайте всякую чушь писать!

адвокат 2
25 мая 2013 в 12:13

Были бы факты и доказательства давно бы под бела рученьки в Сизо определили. Ну пинать упавшего очень легко да и безопасно. А ведь его вину еще доказать надо. Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся. У многих ли совесть чиста?

Фото пользователя
23 мая 2013 в 20:15

Да вы что?! Неее, его в Читу волокли чтобы отпустить.)))

Митрополит
23 мая 2013 в 21:05

Не убий! (С)

ку-ку2
23 мая 2013 в 21:16

Слава богу, что не застрелили из охотничьего ружья как Богатова и Шапневского, тоже кандидатов в губернаторы. Времена меняются. Посидит до осени, а там видно будет. Кстати - почему на сайте УМВД про краю не работает кнопка "Прием сообщений"?

Справедливость
23 мая 2013 в 21:26

За борьбу с криминалом человека необходимо представить к правительственной награде

домашний
23 мая 2013 в 21:31

Даже не знаю,но что-то всплывет из прошлого, точно!

На нары Юру
24 мая 2013 в 04:57

Справедливость восторжествовала!Шкретов наконец то получит по заслугам за свои делишки!

канстантин
25 мая 2013 в 14:15

что всех кандидатов будут сажать? ну это просто праздник какой то!

Chariachiy
31 авг 2013 в 01:30

Убийство, это преступление, которое карается по закону, всё правильно, таким людям не место у власти, пусть останутся лучшие из лучших, а этих вон.

Мне не все равно
3 сен 2013 в 14:16

Действительно он высунулся и сразу старые делишки его всплыли. А сколько там таких же как он только не всплывших?