СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое забайкальцев сознались в убийстве мужчин, тела которых нашли около сожжённой машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Алексей Петрович
24 мая 2013 в 09:10

А кто знает, какой конфликт то возник? Может эти двое пытались ограбить или изнасиловать продавщицу? Не надо делать поспешных выводов. Убить во время ссоры, двоих людей, я так думаю, что для этого веский повод нужен, если исключить наркотики и пьянство.
В данной ситуации нельзя наспех обвинять, а тем более оправдывать.

Врогамоллг
24 мая 2013 в 08:28

Один то воще дедушка! 1881 года рождениЯ :)))

пфи
24 мая 2013 в 08:03

дебилоиды,жизнь искалечить или убить,что поле перейти

нпенпулп
24 мая 2013 в 08:28

один из подозреваемых явно староват, а так - смертная казнь подобным нелюдям

неравнодушный горожанин
24 мая 2013 в 08:28

поколение дебилов. зомбирование комп. игрушками, романтика 90х когда дети хотели быть рекитирами и подобное воспитание

люди, люди, человеки !!!
24 мая 2013 в 08:26

По районам края лучше передвигаться с охраной, особенно по Хилокскому, народ деградирует, подогретые алкоголем или травкой гены ссыльных отморозков сказываются

в шоке
24 мая 2013 в 08:52

Как жаль, что отменили смертную казнь, здесь она была бы уместна, таким уродцам незачем находится среди нормальных людей, хотя нормальных мало все чаще встречаются именно таки уроды.

Анастасия 51
24 мая 2013 в 09:50

В любом случае, любой конфликт -не повод для убийства! Убийство- это большой грех, за который рассчитываться будут дети этих упырей, своим здоровьем, счастьем и т.д. И это не пустые слова! Если даже и произошёл конфликт, нужно было связать и доставить в отделение полиции или вызвать !

Симфонист
24 мая 2013 в 12:46

А еще лишить их за это билета в филармонию на симфонический концерт!

ольга""
24 мая 2013 в 13:00

.это кошмар какой то.убить сейчас проще .чем хорошее дело сделать.какое то массовое моральное разложение наступает(((((((((

мэшнган
24 мая 2013 в 22:01

Дорогая Ольга! Разложение наступило давно! Поздно пить боржом. как говориться, пожизненное ублюдкам - "правильным пасанам". Они ж все просто грезят о хате, о смотрящем, о чифирочке, о подогреве босяцком и как на ВОЛЮ выйдут заслуженными каторжанами. Украл (убил) - выпил - в тюрьму ….пожизненно! Потому что перевоспитывать, увы, не получиться.

пенсионерка
24 мая 2013 в 23:48

Забайкалье совсем деградировала, стыдно за таких ублюдков. Пожизненное им. Я всегда думаю, когда люди идут на преступления хоть чуть задумываются, что ты чью та жизнь сгубил так тебя же все равно посадят. Во первых бог все равно накажит от него не уйдеш не куда. Ещё и достаниться твоим детям.

гость
18 июня 2013 в 00:39

просто нет слов. самое обидное наказание будет как будто украли мешок картошки. расстрел и все