СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пьяный полицейский пострадал в ДТП, допущенным нетрезвой женщиной в Ивановке

швоащвыо
1 июня 2013 в 12:59

Интересно кого признают виновным.Оба пьяные.Ничья

Идиотизм
1 июня 2013 в 13:05

А всё происходит от вседозволенности и безнаказанности!Выпил,сел за руль, всё равно не остановят,а если и остановят,то отпустят!Отличный представитель законной власти!Лучший из лучших прошедший аттестацию -полицейский!

Дима из города
1 июня 2013 в 14:31

опять полицейский в нетрезвом состоянии! им что не имется наглецам. Расстреливать таких надо.

Чита чита
2 июня 2013 в 21:06

что же все не возмущаются когда простой смертный гражданин в пьяном угаре попадает в ДТП? Про полицейского прочитали и пошла гудеть читарувская толпа.сами то никто из вас ни разу не садился за руль в таком виде? Да ладно!? Все такие добропорядочные? Все такие правильные! Просто сборище допропорядочных законопослушных граждан! Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у читать противно! Сидите за своими компами и мир видите только через ленту новостей! А никто из вас ни разу доброго слова не сказал в пользу нашей полиции когда она вас же и спасает.здесь у вас слов нет! Тихо сидим и молчим, помогли и хорошо! А то что эта бабища синяя делала на дороге в 5 утра? Никто вопросом не задался? Да да .конечно, о чём это я? Она же с ночной смены с завода возвращалась в дом свой!

Наталья Н
1 июня 2013 в 14:46

из-за вот таких "Полицейских" льют грязь на хороших ребят которые там служат,

кряква
1 июня 2013 в 12:46

Вот и встретились, два одиночества.Пьяный за рулем-потенциальный убийца, а оружие в его руках- автомобиль!

Абракадабра
1 июня 2013 в 14:47

Был бы трезвый может погиб бы, а так хоть выжил. хотя если бы он отоспался и поехал он бы вообще не попал в дтп. но это была бы уже совсем другая история..

Правда
1 июня 2013 в 15:11

Алкоголь причина всех(ну или большинства) проблем которые создает себе человек!
А вот правительство страны не понимает этого(такие бабки отгребает бюджет в виде акцизов и прочих налогов), значит торговля алкоголем ему очень выгодна несмотря на те проблемы которые он создает! ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ "чушачьего напитка" - КТО ЗА!??

Сучков
1 июня 2013 в 22:20

Обычно я критикую ментов, в том числе гаишников. Но в данном случае хочется заступиться за начальников поддавшего гаишника. Они должны были контролировать его в 5 часов утра? Побойтесь Бога! Хватит "валять дурака" в угоду Путину. Если наказывать за грехи подчинённых, то ему давно пора сказать гуд бай.

Кутузов
1 июня 2013 в 23:50

Нет, не верная. да и какая разница. все равно полицейский

ROK
2 июня 2013 в 11:08

Как женщине не стыдно садиться за руль, в пьяном состоянии! СТЫД, ПОЗОР!

ghsdbvj
1 июня 2013 в 13:11

1:1 однако))))))))))))

воФка
1 июня 2013 в 13:42

Анекдот. Сын спрашивает отца: "Пап. а кто опаснее всех на дороге?" Конечно пьяные. А ещё? Конечно женщины. А ещё? Мотоциклисты. А ещё? Солдаты. Сын а к чему эти вопрсы? Понимаешь папа выезжаю сегодня на твоём "мерсе", а навстречу летит на мотоцикле пьяная баба в солдатской форме.

Дмитрий Валерьевич
1 июня 2013 в 13:43

Месть любовницы? )))
Главное, чтобы посильнее оба стукнулись и ближайшие лет 100 не садились за руль!

натэла!!!
1 июня 2013 в 14:21

Позор !

правда
1 июня 2013 в 14:38

Зайка - "я убила мента"! Не правда, сотрудник полиции прошедший аттестацию не мог позволить себе к сесть за руль в нетрезвом виде, это скорей всего подстава )))

водитель
1 июня 2013 в 16:12

Я За! Пойман за рулем пьяным- пожизненное лишение прав. Кому права необходимы, того даже не заставишь понюхать алкоголь. И обязательно штраф тысяч 50. Может и пьянство сократится.

хатабЫч
1 июня 2013 в 21:54

вот это прикол))

пьяный
1 июня 2013 в 22:08

пьяный полицейский столкнулся с пьяной женщиной на пьяной дороге возле пьяной деревни

Брат2
2 июня 2013 в 10:48

Может и правда полицейский хотел по тихому проехать куда надо,а тут такой форс-мажор получился. Вот урок всем,кто даже просто с похмелья за руль садится-сам может ничего и не натворишь, а в тебя кто-нибудь заедет и виноватый будешь.

ежик в тумане
2 июня 2013 в 23:33

+100500

пьяница
4 июня 2013 в 13:57

однако обозначать людей не хорошо, если в официальном тексте его ФИО не названо за это можно и по фейсу получить. однако был бы это какой нить блатной мент об этом даже ни кто и не узнал, а сейчас из того кто сам прорвался козла отпущения будут делать на показуху. эх где же новый 17-ый год.

время
5 июня 2013 в 16:18

даааааа, и правда интересно! почему все заострили свое внимание только на полицейского и обвинили его во всем произошедшем? виновата то в ДТП женщина! или людям лишь бы повод дать, чтобы языки почесать и сотрудников полиции поматерить? если бы в данной ситуации был другой на его месте - простой гражданский, то КОНЕЧНО ВИНОВАТА БЫЛА БЫ ЖЕНЩИНА! Видимо такая логика у народа?