Комментарии к публикации «Восьмилетний ребёнок погиб в Чите от удара током»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
фотограф происшествия
1 июн 2013 в 20:09

еще бы виновных наказали! неизвестно к какой организации относится эта будка и почему провода кабеля на открытом доступе

Елена Yo
1 июн 2013 в 21:54

Прабабуленька, а что теперь до 18 лет с детьми гулять?

kaban
1 июн 2013 в 20:13

Люди видят что дети на трансформатор лезут, и ничего не предпринимают.
Зато потом "Становятся известными репортерами".
Ребенка жаль, соболезную.
Нужно учить детей что это смертельно опасно, думаю для этого даже можно показать фото обгоревших тел из интернета, для наглядности.
Что бы боялись так же, как высоты, или воды.

Антенна
1 июн 2013 в 20:01

ну кошмар! ребятишкам всегда все интересно! почему же доступ открыт? жалко малыша((((.

изотоп урана
1 июн 2013 в 22:24

наши дети никому не нужны, кроме нас самих. ни одной контролирующей организации у нас нет. поэтому мы сами должны обеспечивать безопасность в тех местах, где дети гуляют. управляющим компаниям наши дети точно также не нужны, только наши деньги

район
1 июн 2013 в 20:33

У нас около дома вскрывали трассу огородили, нет детям надо лесть. Мой муж, уже не молодой человек ,сделал им замечания чтобы они отошли вы же видите, что огорожена, что трасса вскрыта, правда на холодную воду. Эти детки как могли так его оскорбили и давай кидать в него камнями. Так воспитывайте своих чад, чтобы они не лазили куда не надо и на замечания старших реагировали адекватно. Соболезнование родным и близким.

Прабабуленька
1 июн 2013 в 20:49

Конечно, матери сочувствие, но КАК можно 8 летнего ребенка отпускать одного на улицу? Ведь такие страшные сводки о детках.

На качелях
2 июн 2013 в 12:37

Во дворе дома 93 по улице Анохина поставили детскую площадку в 20 см от трансформаторной будки!Хотя место в другом углу двора предостаточно!И детей там постоянно много со школы идут прямо группами и бегают,играют!Но никому даже дела нет в том , что это прямое нарушение всех требований!Если не дай бог что то случится с детьми, кто будет за это отвечать?А может есть смысл перенести пару качель подальше от греха?Может работники прокуратуры увидят моё сообщение и проведут проверку?

За......и
2 июн 2013 в 01:45

У нас люди то в люки падают, то током бьются. А мэр пиарится на альтесе, что все замечателно

КБ2
2 июн 2013 в 15:40

да там такие родители были, они его били каждый день, Стас был таким хорошим мальчиком

пончик
3 июн 2013 в 08:23

Какую чушь пишут. Единственная вина дитя, если это достоверно, что он залез на трансформаторный щит. Маме соболезнования, её вины тут нет. Мы всё детство бегали по дворам. Только сейчас всё безнаказанно остаётся, вот и распустились: застройщики, эксплуатационные службы. Сей час польётся в мой адрес, что время другое, что ребёнка отпускать нельзя, вокруг уроды, педофилы и криминал. Так я ещё повторюсь, это от безнаказанности. Надеюсь, проведённая проверка выявит виновного, и хоть малыша не вернуть, помогут матери и приведут в порядок своё хозяйство.

kaban
1 июн 2013 в 20:07

в том районе трансформатор Нефтемаркета стоит.

верующая
1 июн 2013 в 20:12

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Наказать строго виноватых, хотя сейчас, сделают так , что нет виновных!

Просто Люба
1 июн 2013 в 21:11

В Пионерском парке дети очень часто прыгают с будки (хозяйственной) на металлический забор высотой 3метра. Если неудачно прыгнешь можно проткнуть себя металлическими штырями. На замечания не реагируют, пока не припугнешь милицией. Родители обратите на это внимание. Воюю с ними 2-ой год!

очевидец
1 июн 2013 в 21:40

Очень странно читать . что ребенок наступил на кабель бегая во дворе, ведь трансформаторная будка находится на территории частного владения и высота у этой будки метра полтора. Вот вопрос: кому принадлежит данный объект и почему не были установлены ограждения безопасности? Очень жалко мальчика, ведь его смерть -это итог взрослой безответственности и головотяпства чинуш. Очень хочется надеяться, что виновные будут наказаны, и не символически, как это принято у мира сильных сего.

КузяС
1 июн 2013 в 21:55

Соболезнования родным мальчика!

натэла!!!
1 июн 2013 в 21:57

Бедные родители .Примите искреннее соболезнования ! Мальчика тоже очень жаль .

Житель Забайкалья
1 июн 2013 в 22:10

А еще металлические гаражи электрифицированы и дети бегают по этим гаражам и никому до них дела нет. Это можно например наблюдать в 1-ом мкр. возле дома 12.

Не по теме.
1 июн 2013 в 22:44

На фото так называемый "газон",за наезд на который собираются сдирать с автовладельцев по 5 тыр.Позорники! Родителям искренние соболезнования.

иипирп
1 июн 2013 в 22:50

надо же. еще в такой праздник такое горе

знак вопроса
1 июн 2013 в 23:19

а где надзорные органы энергонадзор, почему не отслеживают ситуацию. Нарушения по электробезопасности сплошь и рядом. Неужели дело нет до очевидных нарушений. Куда смотрит власть если тому кому положено контролировать электричество сидят сложа руки

Надзор
1 июн 2013 в 23:35

Да развалили и слили Росэлектронадзор, то ли еще будет.

Как-то так
2 июн 2013 в 00:43

Вот страна трепачей! "Не был, не знаю, на состоял, но гневно осуждаю.." - видимо это у нас в крови! Мальчики бегали по крыше сарая, построенного во дворе этого деревянного дома самими жильцами. Один из них задел идущие от столба к дому провода. Ребенка очень жаль.

аделька
2 июн 2013 в 09:14

Господи.какой ужас.малыш.соболезнования маме.

сколько можно?
2 июн 2013 в 10:34

у нас во дворе гаражи, каждый день почти гоняю оттуда детей-бесполезно, зато если упадут или еще что-нить случится, виноваты будут хозяева гаражей

А2кат Д6явола
2 июн 2013 в 15:04

Мы в детстве тоже где только не лазили, что только не творили, но хватало ума подумать о собственной безопасности. Дети какие-то бесстрашные пошли.

майя
2 июн 2013 в 21:44

я видела ребенка когда его вытаскивали с крыши он был весь синий вообщем очень страшно темблее я живу в этом районе. родных и близких мальчика тоже давно знаю.и вот думаю не ужели я этого ребенка видела утром.

уроженка
3 июн 2013 в 00:34

Ужас! Ужас! Ужас! Какая трагедия! Дай Бог родителям сил пережить такой удар! Как всегда окажется , что и призвать к ответственности некого.

Элен 702
3 июн 2013 в 01:07

Родным и близким мои соболезнования. Семья у них не очень-то и благополучная, если у кого есть возможность, давайте соберём денежные средства мальчишке на похороны!?

Лайон
17 июн 2013 в 20:42

Любой объект повышенной опасности,которым является и трансформаторная будка , обязан быть огорожен, иметь знаки опасности, содержаться в исправном состоянии. Так что вся вина лежит на владельце трансформаторной будки. А за проводку в доме до ввода в квартиру отвечает энергосбытовая организация т.е. продавец ( Читаэнерго).